Отзыв о Пылесос Thomas Mokko XT:
Теперь коврики действительно чистые

15.03.2019

Отзыв

Я уверена в том, что у меня дома, теперь, действительно чистые коврики. Первая уборка поразила просто… Этому пылесосу удалось столько собрать мусора столько я, наверное, от роду не видела… После такого опыта начала использовать пылесос как можно чаще, сейчас убираюсь 1 – 2 раза в неделю. В принципе, этого достаточно для того чтобы ситуация как в первый раз не повторялась…
В комплекте с пылесосом идут очень хорошие и нужные насадки. Особенно хотелось бы выделить – Аква-бокс! Это действительно стоящая и очень удобная вещь! Очень легко и просто с ним работать, мусор просто вылила в раковину и все…
Я действительно рада своей покупке, потому и советую теперь этот пылесос остальным!

Другие отзывы на Пылесос Thomas Mokko XT

15.03.2019 17:39
Действительно очень хорошо убирает, нешумный, насадок вообще целая куча, все еще и не пробовала.
15.03.2019 17:39
Не жалуюсь, работает хорошо. Когда пылесосила коврики старым пылесосом, то под ковром оставалась пыль отпечатком. С новым помощником таких приключений нет, все всасывает с первого раза, и не оставляет и следа от пыли.
15.03.2019 17:39
Хороший пылесос и стоимость на него приемлемая. Работает без перебоев, мусор всасывает с первого раза. Нравится, что он не шумит, как будто бы собирается взлетать в космос. Рекомендую!
15.03.2019 17:39
У пылесоса не много требований в обслуживании, за то качество уборки высокое – процесс проходит на больших оборотах всасывания мусора. Набор насадок не очень большой, но все необходимое для качественной уборки есть. В комплекте есть даже насадка для труднодоступных мест. Отличный вариант.
15.03.2019 17:39
Пылесос прекрасный. Действительно, даже там, где кажется уже совсем чисто, он способен собрать столько мусора и грязи что в голове не помещается: откуда? После уборки приятный запах, действительно чувство будто бы он и воздух чистит!)) Я довольна покупке, пылесос отменный!
15.03.2019 17:39
Моя самая первая уборка с этим пылесосом тоже оказалась не забываема!.. и ведь в доме ну не идеальная, но всё же чистота была… Но, он нашел что вытащить на свет божий из моих ковров… Пылесос прекрасный, и сохнет после уборки всё быстренько!