Отзыв о Пылесос Thomas Mokko XT:
Супер пылесос! 🙂

12.05.2020

Достоинства

Многофункциональный отличный помощник при уборке.

Недостатки

Отзыв

Наименование: Thomas Aqua-box MOKKO X
Производитель: Германия
Где можно купить: в оффлайн магазинах бытовой техники
Мои впечатления:
Давно хотела приобрести помощник по уборке дома- моющий пылесос. Когда пришла в магазин бытовой техники, то выбора было мало. Мне был необходим моющий пылесос для влажной уборки напольных покрытий. Выбрала Samsung недорогой, но консультант отговорил и предложил свой вариант, что лучше этот вариант, который он предлагает, но был дорогой по цене. Описав все свойства этого пылесоса, всё-таки решила купить его. Оформили мне покупку, и я повезла пылесос домой. Придя домой ознакомилась всей комплектации пылесоса. Посмотрела отзывы и ролики в интернете, как его использовать правильно. Решила сразу затестить пылесос, тест прошёл отлично. У данной модели пылесоса Thomas имеется aquafilter или аквабокс по-другому, то есть контейнер для воды.
Который при уборке собирают весь мусор и пыль, в этот контейнер в аквабокс. Перед уборкой надо залить аквабокс водой до минимума, есть отметки и границы на аквабоксе, до какого уровня необходимо залить. Заливаем водой аквабокс, собираем и запускаем пылесос. Есть четыре режима скорости: первая 1 зелёный минимум (50% максимальной мощности), вторая 2 зелёных режим Eco (65 процентов максимальной мощности) третья 3 зелёных high-power (80% максимальной мощности) и четвёртая 2 зеленых и 1 красный (максимальная мощность). Я всегда ставлю на режим Eco. Справляется со всеми задачами, имеется много насадок.
Резервуар для грязной воды.
Переключаемая насадка для чистки ковров и полов с твёрдым покрытием.
Щелевая насадка.
Насадка для мягкой мебели.
Насадка для влажной уборки пола, включая адаптер для очистки твердых напольных покрытий.
Насадка для влажной очистки мягкой мебели.
Концентрат Thomas protex.
Но необходимо докупать насадку швабру для мытья полов. Пыль собирает, так чисто, как будто мыли полы, можно даже после этого не мыть полы. Самый большой плюс данного пылесоса, что он во время своей работы увлажняет воздух в помещении, то есть не разносит пыль, как остальные пылесосы, а обратно засасывает через фильтр грязный и пыльный воздух, который фильтруется, и воздух становится увлажненным и чистым! Для аллергиков самое то!
Благодарю за внимание! Меня зовут София ко мне можно обращаться на ты! 🙂.

Пылесос Thomas Mokko XT фото 1 Пылесос Thomas Mokko XT фото 2 Пылесос Thomas Mokko XT фото 3 Пылесос Thomas Mokko XT фото 4 Пылесос Thomas Mokko XT фото 5 Пылесос Thomas Mokko XT фото 6 Пылесос Thomas Mokko XT фото 7

Другие отзывы на Пылесос Thomas Mokko XT

12.05.2020 16:00
Спасибо за столь детальный обзор на пылесос, просто я очень долго выбирала его... В итоге, о покупке не жалею, возможно, почитай я ваш обзор раньше, решилась бы на покупку быстрее, жалею только о том что долго тянула с покупкой. В общем, вещь действительно отличная, моет коврики действительно на пять с плюсом!
12.05.2020 16:00
В пылесосе в целом, и в его работе меня все устраивает. Чистота не только видна невооруженным взглядом, но и ощущается в буквальном смысле слова, кожей. Воздух становится чище, увлажненным, и в нем отсутствует пыль.
12.05.2020 16:00
Мне пылесос сильно понравился. Особенно его комплектация, положили все нужные насадки, даже моющее средство, кстати тоже классное. За два прохода старое пятно удалила на ковре, которое до этого не могла вывести. Мощности хватает за глаза. В общем, придраться просто не к чему, советую!
12.05.2020 16:00
Этот пылесос собирает пыль просто отлично, мощности вполне хватает, влажную уборку делаю редко им, раз в две недели.
12.05.2020 16:00
Хороший пылесос, с хорошей комплектацией, сделан качественно, нигде не сквозит – выхлопа пыли нет. Комфортный как в работе, так и в обслуживании. Рекомендую!
12.05.2020 16:00
Претензий к нему ноль! Работает как надо. Все характеристики соответствуют заявленным производителем. В работе подвижный и малошумный. Постоянство силы всасывания радует – мусор всасывается с первого раза. Рекомендую!
12.05.2020 16:00
Вот за комплектацию, Томасу отдельный респект! Действительно, вещь очень многофункциональная, берешь один пылесос, а он, по факту, заменяет несколько! Я очень рада покупке, ни разу не пожалела!
12.05.2020 16:00
Полностью с вами согласна – пылесос отлично справляется с поставленными задачами, чистит, моет хорошо, работает качественно – после себя оставляет только чистоту и свежий воздух без пыли. Уборка с аква-боксом – это не просто удобно, но и безопасно для здоровья, никаких аллергических реакций.