Отзыв о Мусс для душа Nivea "Персиковое суфле" :
Приятный, нежный, легкий!

12.01.2019

Достоинства

- не похож на другие гели для душа (нежный, легкий как суфле)));
- нет ощущения липкости после душа;
- приятный запах, не навязчивый;
- хорошо мылится (мне больше понравилось мусс+мочалка, а не как в инструкции ладошкой);
- снимает усталость;
- доступность (свободно есть в продаже в ближайших магазинах, правда не видела именно персиковое суфле, видела малиновое и еще какое- то, честно еще не пробовала, но хочу обязательно в ближайшее время их тоже протестировать)))).

Недостатки

- цена (хотелось бы по дешевле).

Отзыв

Всем здравствуйте. В очередной раз получила для тестирования продукцию от Nivea, на этот раз был мусс для душа персиковое суфле. Одно название персиковое суфле, говорит о том, что содержимое должно выглядеть как суфле. Действительно, внешний вид содержимого не похож с теми гелями для душа, которыми я раньше пользовалась. Скорее можно найти сходства с пеной для бритья, такой воздушный, нежный. Запах на персик не похож, но довольно приятный, сладковатый. Выдавила немного на запястье руки и не смыла, и на удивление кожа очень долго пахла, так нежно и приятно. После того, как я тщательно разглядела новинку, я незамедлительно попробовала ее в деле. На влажное тело я нанесла прямо рукой мусс (именно так указано в инструкции), но мне стало мало и выдавила из тюбика еще полную ладошку. И тут я пришла к выводу, что совсем не экономично и в скором времени он у меня закончиться. Спешить с выводами не стала и решила не торопиться с отзывом, а по пользоваться еще. В следующий раз, я уже хорошо смочила мочалку (нейлоновую) и выдавила не большое количество мусса, и мне хватило вдоволь, мусс распределился по всему телу в достаточном количестве! Пена смывается хорошо, ощущения липкости отсутствует. Кожу не сушит и не стягивает. Сразу после душа ощущение чистого тела, приятный запах имеется, но так как смываешь тщательно, то он не так выражен, чем если не смываешь, и это естественно.
Теперь немного напишу о том, что мусс помещен не в привычном нам пластиковом тюбике, а в алюминиевом баллоне (хоть что-то не в пластике!!!). Опять для сравнения на ум приходит пена для бритья. Вообщем, упаковка не плохая, по крайней мере минусов не вижу.
Что меня смутило, это конечно.... цена 130-150 рублей. С учетом того, что обычно я покупаю гель для душа в районе ста рублей, иногда и дешевле. Поэтому хотелось бы и по дешевле. Но сказать, что я не буду покупать, так как это дороже, чем те гели, что я пользовалась раньше, я не могу. Так как, мусс действительно мне понравился! Надеюсь на него будут скидки!

Мусс для душа Nivea "Персиковое суфле"  фото 1 Мусс для душа Nivea "Персиковое суфле"  фото 2