Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Отзыв о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish:
Чудесный маникюр с гель лаком Кинетикс.

20.12.2018

Достоинства

Стойкость, текстура, удобная кисть, широкая палитра оттенков, легкость нанесения.

Недостатки

Отзыв

Привет красавицы, а я к вам с советами по маникюру) Ну как с советами, просто с отзывом и рекомендацией, на материалы от известной марки Kinetics которую мне довелось попробовать в этот раз.

На одном из интернет сайтов, мне удалось приобрести крутецкий гель-лак в оттенке № 419 "Extravaganza" это великолепный изумрудный оттенок, который я думаю, приглянется многим. Гель-лак обладает отличной гелевой текстурой, которая безупречно распределятся по ногтевой пластине, не затекает под кутикулу, и на выходе дает ровный и однородный оттенок.

Базу которую мне также захотелось попробовать Strong Base SHIELD, я подбирала с учетом особенности моих ногтей. Они у меня тонкие и ломкие, поэтому каучуковая база их прекрасно укрепила, но при этом не сделала их толстыми и сохранила естественный вид ногтей.

Ну и конечно же верхнее глянцевое покрытие SHIELD Glossy Top куда же без него. Пожалуй, это лучший ТОП из всех, что я ранее встречала. Он великолепно выравнивается по ногтевой пластине, собственно как и другие гелевые текстуры Kinetics, придает ногтям глянцевое покрытие и дополнительный зеркальный блеск.

Поэтому девочки, кто еще не успел познакомиться с материалами этой чудесной фирмы, рекомендую обязательно это сделать.