Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish

Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish отзывы

20.05.2023

Отзыв: У меня были и другие лаки этой фирмы, но они все не удавались. Поэтому если кто-то из вас хочет попробовать, то рекомендую. Это не первый лак от этой фирмы. Я пробовала и другие, но все они мне не очень понравились. А этот лак превзошел мои ожидания. Он имеет нежный розовый цвет. Но я люблю яркие оттенки, поэтому выбрала именно этот. Наносится лак равномерно, не полосит. Быстро сохнет, даже без сушки в лампе. В общем, гелевый лак - это находка для меня.

22.10.2020

Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish – обязатель

Достоинства: Качество, цена, стойкость.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish – пожалуй, самый удачный продукт, который когда-либо у меня был. Перепробовала много разных лаков – от недорогих до люксовых. Самым оптимальным по соотношению цена-качество был, есть и остается Kinetics Solar Gel Polish. Это гелевые лаки, которые дорого выглядят, удобно наносятся и стойко держатся. Радует большая палитра оттенков, глубокие насыщенные цвета, длительный срок годности и тот факт, что лак не высыхает, когда стоит и не используется.

02.09.2020

Отличные оттенки и очень стойкий эффект.

Достоинства: Красивый, хорошо держится, большое разнообразие оттенков.

Отзыв: В последнее время все актуальней и актуальней делать маникюр самой. Самоизоляция внесла свои коррективы, неизвестно, как дальше эта ситуация развернется. Возможно, так и придется сидеть по домам. Так что научилась приводить свои ногти в порядок сама. Kinetics Solar Gel Polish в оттенке 423 один из самых любимых. На ногтях смотрится очень благородно, достаточно ярко, есть устойчивый глянец. Не стирается достаточно долго, но я еще использую топовое покрытие этого же бренда. Оттенок не притухает, с… Читать далее

27.06.2020

Маникюр в удовольствие!

Достоинства: Оттенки, текстура, стойкость на 5+.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гелевые лаки моя слабость, частенько покупаю новые оттенки и делаю маникюр дома, за кружечкой кофе. В последнее время стала все чаще обращать внимание на гелевые лаки Kinetics Solar Gel Polish, уж очень аппетитная у них палитра оттенков. Особенно понравилась новая летняя коллекция, цвета просто фантастические. С большим удовольствием использую в маникюре как сами гелевые лаки, так и топ Solar Gel Top coat.

03.06.2020

Интересный гелевый лак

Достоинства: Не требует сушки в лампе, смотрится как гель-лак.

Отзыв: Интересный гелевый лак, сушки под лампой не требует, при этом на ногтях выглядит очень здорово. Солар гель использовала вместе с Солар ТОП, в результате гелевый лак продержался на моих ногтях чуть больше недели. В сравнении, обычные лаки у меня держатся не дольше 3-х дней.

25.03.2020

Эффект гелевого покрытия.

Достоинства: Гелевая текстура, красивый цвет, удобная кисть, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кинетикс Солар Гель - это качественные лаки с эффектом гелевого покрытия. Покупаю не первый раз, так как мне нравится, что маникюр на моих ногтях всегда держится от 7 до 10 дней. Мне не приходится переживать за сколы и перекрашивать ногти каждые два дня, так как ТОП Солар Гель придает им стойкости и зеркального блеска.

19.03.2020

Стойкий цвет!

Достоинства: Красивые оттенки, стойкий цвет, гелевая текстура.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Увидела у подруги гелевые лаки Кинетикс Солар Гель, и решила взять себе на пробу. Гелевый лак очень понравился, цвет оказался ярким, красиво ложится и стойко держится на протяжении всего времени носки. Текстура гелевая, за счет этого лак наносится равномерно и не растекается. Поверх лака наносила ТОП, для того чтобы придать ногтям зеркальный блеск, после чего получила результат не хуже чем в салоне!

03.03.2020

Какой же он классный)

Достоинства: Гелевый эффект, стойкий цвет, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень красивый и стойкий лак с эффектом геля, никогда не думала, что даже на моих коротких ногтях, простой лак будет смотреться так изящно. Ведь действительно, текстура у лака напоминает гель, при высыхании не скукоживается и дает плотное покрытие. Оттенок лака насыщенный, яркий и не полосит. Я брала комплект, гелевый лак Solar Gel Polish и топ Solar gel Top coat.

30.01.2020

Гелевый эффект! Стойкий маникюр!

Достоинства: Стойкий гелевый лак, яркий цвет, удобная кисть, большой объем.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В первые попробовала на своих ногтях гелевые лаки Кинетикс Солар Гель и была приятно удивлена, а ведь они не так уж и плохо смотрятся. Более того, эти лаки обладают уникальной гелевой формулой, которая не требует сушки под специальной лампой. Каждый слой лака быстро высыхает на ногтях, не полосит и стойко держится до 10 дней вместе с топом Солар Гель Топ Коат.

25.01.2020

Мой солар гель)

Достоинства: Гелевая текстура, плотность оттенка, стойкость до 10 дней.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гелевые лаки стойко держатся на моих ногтях, именно поэтому я отдаю предпочтение марке Kinetics Solar Gel Polish. Объема флакончика 15 мл. мне хватает в среднем на 3-4 месяца использования. Маникюр обновляю каждую неделю. С топом SolarGel Top Coat маникюр приобретает зеркальный глянец. Все цвета гелевых лаков Кинетикс Солар насыщенные и красивые, я ими довольна!

29.12.2019

Синий снова в моде?! Я в него влюбилась)

Достоинства: Идеальная текстура, быстрое высыхание, яркий цвет.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Всем привет, сегодня буду делиться постом красоты) А именно, хочу показать всю прелесть роскошного синего оттенка гелевого лака Kinetics SolarGel Polish №452. Признаюсь честно, когда я шла на маникюр, то рассчитывала сделать себе что-то в нежной цветовой гамме. Но мой мастер, и по совместительству близкая подруга, уговорила попробовать новый оттенок из профессиональной линейки гелевых лаков Кинетикс. Результат превзошел все ожидания, гелевая текстура безупречно ложилась на ногтевую пластину.… Читать далее

26.12.2019

Очень понравился!

Достоинства: Гелевая текстура, яркий цвет, стойкость.

Отзыв: Ранее с гелевыми лаками Kinetics Solar Gel Polish знакома не была, купила в магазине только потому, что нашла среди палитры нужный оттенок. Качество лака, его внешний вид, и текстура очень понравились. Флакончик увесистый, тяжелый, сделан из прозрачного стекла. Кисточка упругая, широкая, сделана в форме лепестка. Текстура изумительная, другими словами не передать. Ложится аккуратно, равномерно, не растекается по краям. Цвет лака оказался насыщенным и очень красивым! В придачу к лаку взяла еще и … Читать далее

03.12.2019

Лак с эффектом геля, стойкий.

Достоинства: Текстура, цвет, стойкость, палитра, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила гелевый лак Kinetics Solar Gel Polish в сетевом магазине, продавец очень их нахвалила, говорила о стойкости. В целом сама текстура гелевого лака мне понравилась, действительно не растекается во время нанесения, быстро высыхает, цвет на ногтях смотрится красиво, не полосит. Топ использовала тоже этой фирмы SolarGel Top Coat. 10 дней маникюр у меня конечно не продержался, но вот неделю я проходила точно, без единого скола.

08.11.2019

Очень нравятся гелевые лаки кинетикс!

Достоинства: Большая цветовая палитра стойкие и насыщенные цвета.

Отзыв: Лаки с эффектом геля от Кинетикс, лучшие лаки, которые дольше всех держаться на моих ногтях. Большая цветовая палитра, актуальные оттенки, Солар гель полиш не перестают радовать своих поклонниц. У меня в коллекции собралось уже больше 20-ти оттенков, останавливаться не планирую. Также вместе с ними я использую родной топ Солар гель кот, с которым мой маникюр всегда держится от недели и выше.

02.10.2019

Любимые лаки с эффектом геля.

Достоинства: Гелевая текстура, пигментация, цена, качество, стойкость.

Отзыв: Самые любимые лаки с эффектом геля, SolarGel Polish от Kinetics! Маникюр держится в среднем от недели и до десяти дней, при этом сколов ни разу не наблюдала.. Все оттенки яркие и очень стойкие, к качеству покрытия претензий нет. Также в своем маникюре я всегда использую родной топ SolarGel Top Coat, он в свою очередь придает ногтям зеркального блеска.

Отзывы на Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish в категории Косметика и Парфюмерия.