Все Отзывы.ру

Лак для ногтей Bandi Ultra Polish - отзывы

26.08.2018
Мария Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 21

Лаки - сюрприз!

Отзыв: Мне казалось, что меня удивить уже невозможно, но нет! Лаки Банди Ультра Полиш сделали свое дело. Яркие, стойкие и идеально ложащиеся - это тот супер набор, который получаешь вместе с маникюром этим лаком. Я так понимаю, что далеко не все салоны могут предложить эти лаки, но кто в теме, тот молодец, потому что никакого другого просто не захочется после банди. Держится как влитой, цвета просто огонь! Я еще на спа уход по акции попала, их же средствами - так здорово! Вся продукция качественная…

31.01.2019
Алёна Ж 32 года, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +2

Очень нравятся их оттенки и качество!!!

Достоинства: Яркие, стойкие.

Отзыв: Постоянно докупаю новые флакончики Bandi ULTRA POLISH, эти лаки меня покорили. Наносить очень легко, наслаивается без проблем ровно. На моих твердых коротких ногтях с топом-сушкой и базой держатся долго. Снимается очень легко, даже кожу рук не окрашивая. И что самое важное, не желтит ногти, пигмент в них не въедается. Объем удобный, лаки использую долго, но при этом они не засыхают и не портятся. Один оттенок, мой самый любимый Шелковое платье, просто шикарный. Лаками я довольна, считаю, что кач…

27.12.2018
Олеся Ж 31 год, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Очень приятно с ними работать. Советую!!!

Достоинства: Яркие и очень стойкие.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Цвета у лаков Bandi насыщенные, подходят для любого времени года. Удивительно, но почему-то мои клиентки в последнее время выбирают не зимние цвета, а яркие и летние, наверное, новое веяние))). По поводу качества у меня вообще нет претензий. Лаки легко ложатся, сохнут хорошо и носятся долго. Работать с ними легко и приятно, буду дальше их покупать. Тем более знаю, что они экологичные, для меня это очень важно.

19.11.2018
Кэрролин   Отзывов: 9   Репутация: +2

Для фанатов цвета и маникюра!

Достоинства: Все.

Отзыв: Меня Банди подкупил цветами, их так много, что я сама радовалась каждой новой баночке, и новому яркому цвету! Мне подсказала подружка из соседнего салона, что можно пройти школу аля обучение по этим продуктам и тогда скидки будет на закупки. И да, школа крута, лаки тоже. Очень рада, что у нас появился такой классный корейский продукт.

20.10.2018
Анастасия 30 лет   Отзывов: 7   Репутация: +3

Яркие цвета - наше все!

Достоинства: Цвет и стойкость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я про корейцев много всего слышала, но не думала, что лаки могут быть настолько стойкими. Банди ультра полиш доказательство тому, причем очень удачное. Богатая палитра свое дело делает, но подкупает стойкость. Когда можно не делать гель или шеллак, а просто самой дома, под кино покрасить ногти и без проблем отходить с маникюром рабочую неделю. В плане стойкости ультра полиш 100% фаворит для меня.

28.08.2018
Iesina.I Ж 38 лет, Москва   Отзывов: 18   Репутация: +5

Bandi увеличил мое количество довольных клиенток.

Отзыв: Лаки очень стойкие, просто отличные, нравятся как мастеру, так и девушкам. Маникюр получается аккуратный, лаки не растекаются, послушные в плане нанесения и ложатся без пробелов. Экологичность радует, особенно, когда работаешь каждый день и всем этим дышать приходится.

27.08.2018
София Ж 23 года, Москва   Отзывов: 21   Репутация: +9

Ультраполиш Банди просто шикарен!

Отзыв: Лаки, которые спокойно держаться неделю+ - это то, чего ждешь от маникюра в 21 веке. Может звучит пафосно, но многие обещают такой эффект, а выдерживает мало кто. Мне нравится, что этот лак с эффектом геля что в первый день, что через пару дней неделю выглядит одинаково - блестит, переливается, нет никаких царапин, трещин и прочих мелких неприятностей. Качество говорит само за себя. Я так понимаю, что сравнительно недавно они появились, но заценить уже успели. П. с. А обычные лаки, тоже т…

24.08.2018
Ira_fury Ж   Отзывов: 8   Репутация: +7

Приятно работать!

Достоинства: Стойкий, множество оттенков, хорошие материалы.

Отзыв: С лаками Bandi Ultra Polish работать ну очень приятно. Покупаю сама через интернет. Цветовая гамма очень радует, есть яркие цвета, как раз их очень хотят летом. И френч тоже пришелся кстати. Я работаю около полугода на этих лаках, это прямо новое поколение какое-то, и Корея тут, и качество, и стойкость - все сошлось, особенно стойкость. Класс!

17.08.2018
Тамара Ж 30 лет, Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошее

Отзыв: Bandi это что-то новенькое, хоть про Корейскую косметики и много говорят, но вот я с ней впервые познакомилась лично. И вот если говорить про материалы для маникюра и ухода за руками, то все класс! Цвета, качество, экологичность. Попробовав раз эти стойкие лаки мне вообще не хочется ничем другим пользоваться, только этими ультра полишами.

Отзывы на Лак для ногтей Bandi Ultra Polish в категории Косметика и Парфюмерия.