Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish

Отзыв о Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish:
Синий снова в моде?! Я в него влюбилась)

29.12.2019

Достоинства

Идеальная текстура, быстрое высыхание, яркий цвет.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Всем привет, сегодня буду делиться постом красоты) А именно, хочу показать всю прелесть роскошного синего оттенка гелевого лака Kinetics SolarGel Polish №452. Признаюсь честно, когда я шла на маникюр, то рассчитывала сделать себе что-то в нежной цветовой гамме.

Но мой мастер, и по совместительству близкая подруга, уговорила попробовать новый оттенок из профессиональной линейки гелевых лаков Кинетикс. Результат превзошел все ожидания, гелевая текстура безупречно ложилась на ногтевую пластину. Сначала был нанесен один слой гелевого лака, затем через несколько минут второй.

Если вы рассчитывали услышать, что здесь был нанесен третий слой, то увы, гелевые лаки Кинетикс этого не требуют. Они настолько хорошо пигментированы, что даже при нанесении двух слоев, оттенок не уступает по плотности текстурам гель-лак.

В завершении был, конечно же нанесен ТОП SolarGel Top Coat, о нем в двух словах не расскажешь, потому как разумнее будет написать отдельный пост. Но он как говорится, сделал свое дело, придал маникюру глянца и дополнительного блеска! Результат маникюра, на фото!

Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish фото 1