Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Отзыв о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish:
Хороший

01.12.2019

Достоинства

Качество,.

Недостатки

Отзыв

Сумасшедшая плотность уже с 1 слоя! Я такой красоты еще не встречала)) Но есть и свои нюансы, которые сильно влияют на решение о покупке. Разбираем подробно характеристики, стойкость, оттенки.

Опыт использования: несколько раз
Стоимость:540 руб
Раньше я только читала отзывы, где авторы рассказывали о плотности с одного слоя. Мечта или миф? Нет, не миф, но мечта ли? Теперь и я с такой темой знакома, однако не все так просто. Добро пожаловать в отзыв, расскажу, как укротить гель-лаки марки Кинетикс. А все же стоит ли их покупать или лучше протий мимо? Гель-лак Трехфазный Kinetics Shield Gel Polish фото
Предыстория.
Однажды мы разговорились с моим мастером педикюра о марках гель-лаков. Сейчас их так много, что не просто глаза разбегаются, но и мозг можно сломать, пока перечитаешь все отзывы и выберешь, что же попробовать. Поэтому, если есть возможно обсудить с опытными мастерами все плюсы и минусы марок, я этим пользуюсь. Вот она и рассказала мне, что очень довольна маркой Кинетикс, которую я еще не пробовала. Так и появилась новая хотелка, которую я быстро исполнила)).