Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ отзывы

4,1
17.08.2023

Интересная передача

Достоинства: Таинственное, интересное.

Отзыв: Не знаю, правда все это или нет, но смотреть интересно. Я давно начала смотреть эту передачу, и продолжаю смотреть до сих пор. И каждый раз очень интересно. Можно посмотреть, почему бы и нет. Даже если кто то говорит, что это все не правда, но смотреть то интересно. А это значит шоу очень хорошее.

26.04.2023

Смешно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Братишка мой, сидели вместе, его родные к эти шарлатанам обратились, бабка то верила, она в принципе человек верующий, и в этих магов тоже, считает, что не по-божьи, а как приспичило, то начала по гадалкам ходить, и здесь тоже. Даже пенсию свою ей было не жалко! Естественно, никаких съёмок, цирк же это сплошной, с начало ей хотели только по телефону консультацию провести, так сказать, она настояла на личном приёме с экстрасенсом тет-а-тет и услышала откровенную ересь. Даже по меркам верующего че… Читать далее

01.04.2022

Шоу Класс

Достоинства: Отличный шоу.

Отзыв: Это наверное единственное шоу где всех знаю по сезонам в лицо и по имени. кстати подписана на некоторых мне нравился Шепс потом брат шепча Мерлин. а сейчас мои кумир Влад Череватый смотрела всегда они вели расследование с таким интересом и захватом духа, переживала болела за участников и сам процесс когда расследовали ну и иногда плакала когда дети и подростки их гибель. вообщем кто что б не говорил для меня это правдивые экстрасенсы и я им верю... ну конечно и были шарлотаны ну они в последстви… Читать далее

16.01.2021

Интересная передача

Достоинства: Атмосфера работа операторов.

Недостатки: Неправдоподобность шоу.

Отзыв: Вполне интересная передача, необычные участники каждый сезон. Так же нравится необычные истории людей, которые приходят за помощью к экстрасенсам. Передача конечно интересная, но если уж быть чесным мало верится в правдивость этой передачи. Уж больно подозрительная. Ну в целом посмотреть можно, но воспринимать ее всерьез что есть на свете сверх люди не стоит.

13.12.2020

Интересно

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Наверное одна из тех передач, которая заставляет задуматься! Когда ты к чему то относился скептически, заново открываешь на что то глаза! Переживаешь и болеешь за героев, переживаешь чью то жизнь и потерю, удивляешься всему тому, о чем не верил никогда! Люблю Бантееву.. и всех похожих ведьм, с виду злые.. а внутри добрые и открытые! Смотрю всегда и все сезоны!

26.11.2020

Очень хорошее шоу

Достоинства: Завораживающая передача.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Конечно это шоу на любителя, но кто любит магию и что-то необычное рекомендую посмотреть. мне очень нравится эта программа и я смотрю каждую серию. много сезонов. есть как и хорошие маги так и не очень, но в целом мне все нравятся. ведущие этой программы мастеры своего дела.

10.11.2020

Игра психически нездоровых людей...

Достоинства: Интересные истории и игра актеров.

Недостатки: Периодические выходы за границы,.

Отзыв: На мой взгляд, телешоу очень увлекательно, интересно понаблюдать за сверхъестественными силами или чем-то неземным. Более того, каждый маг имеет свои собственные методы и способы связи с внешним миром. Порой очень забавно за этим наблюдать. Но, господи, иногда в шоу происходит лютый треш, это просто выходит за рамки, хочется просто выключить телевизор или вовсе кинуть в него пульт. Я являюсь скептиком во многих моментах и для меня это кажется смешным... Также иногда выбешивают ведущие шоу, прост… Читать далее

13.12.2019

Елена

Достоинства: Хороший мастер своего дела.

Отзыв: Мне помог очень хороший экстрасенс его зовут Евгений, заказала у него приворот, при работе он мне все рассказывал-отчитывался перед мною, и вы не поверите после окончания работы в течении неделе как Евгений говорил начало все налаживаться, и ко мне в конец результата муж вернулся в семью, он бросил любовницу, пришел начал извинятся, я его простила и все у нас сейчас хорошо стало. И спасибо Евгению, вот его номер 89518268561.

24.07.2019

Шоу об экстрасенсах

Достоинства: Зрелищное.

Недостатки: Все это шоу.

Отзыв: Приветствую всех! Уже много лет на канале ТНТ идет шоу Битва экстрасенсов. От шоу к шоу все экстрасенсы все сильнее, а расследования ярче. Разумеется, это все постановочное шоу. Ведущие братья Сафроновы, Марат Башаров, а также приглашенные актеры. Многие экстрасенсы стали настоящими звездами.

23.03.2019

Цирк

Отзыв: Не так давно я наткнулась в интернете на интервью бывшего редактора этого российского телешоу. Этот бывший редактор рассказал в интервью о том, что на самом деле участники данного телепроекта отгадывают задания просто потому, что заранее заплатили за ответы.

18.12.2018

Красивая выдумка, не более

Достоинства: Прикольные задания, интересные история, драматичные нотки и яркие персонажи.

Недостатки: Частная практика.

Отзыв: С самых первых серий понимала, что это просто шоу и не более. Прикольные задания, интересные история, драматичные нотки и яркие персонажи, как телешоу -отличный проект. Но когда они стали кататься по стране и собирать деньги, выдавая за реальную помощь - это уже перебор, не понимаю как такое можно позволять. Из персонажей нравилась рыжая ведьмочка Мэри).

02.12.2018

Очень загадочное шоу

Достоинства: Необычная, удивляющая, интригующая программа.

Отзыв: Очень нравится этот проект, не могу сказать точно верю ли я на 100% во все происходящее на экране или нет, но смотреть интересно и переключать канал совсем не хочется! В "Битве экстрасенсов" есть все и мистика, и колдовство, и изотерика, и необыкновенные истории из жизни! Если экстрасенсы действительно помогают всем обратившимся на программу за помощью людям, это замечательно, и я хочу чтобы это было реальной помощью, а не просто зрелищным шоу ради рейтинга канала! Поэтому смотрю и советую всем,… Читать далее

21.11.2018

Интересно, любопытно

Достоинства: Захватывает.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Передача имеет несколько сезонов выпуска. Если любите мистические, загадочные истории, то Вам понравится. Передача ищет настоящих экстрасенсов, где в каждом туре они проходят задания, где необходимо рассказать, что же произошло на том или ином месте происшествия, или что случилось с человеком. Попадаются настоящие специалисты, когда начинают рассказывать подробности о которых никто не знает, захватывает дух, мурашки по коже. Я люблю такие передачи, поэтому мне нравится.

26.04.2018

Можете думать что я наивная, но я верю в мистику и чудо

Отзыв: Одно время я вообще подсела на передачу «Битва экстрасенсов», смотрела ее серию за серией, боясь пропустить. Тогда мне вообще казалось чем-то нереальным, из области фантастики. Да и сейчас если позволяет время посмотрю лучше эту передачу, чем какой-то боевик или новости про политику и упад в стране. Здесь по крайней мере можно встретиться с необъяснимым, мистикой, поверить в чудо. Ну а великим скептикам, которые пишут что все это подстава, советую оторвать свою пятую точку от дивана и самому при… Читать далее

14.12.2017

Женщина которая помогла мне и моему ребёнку!!!

Достоинства: Получила помочь.

Отзыв: Знаю одну хорошую женщину, ей 60 лет, живёт она в д. Рязанцы-это московская область, была лично у неё, у меня была порчь и ребенок очень часто болел, она мне и моему ребёнку очень помогла, если кому то надо, пишите мне на почту или в личку и я дам вам ее телефон, вот моя почта julya. [email protected].

Отзывы на Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ в категории Телепередачи.