Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ отзывы

4,1
04.07.2013

Муть какая-то...

Недостатки: Муть Мрачно.

Отзыв: Не нравится мне эта передача, мутноватая какая-то, смысла в этом я не вижу, часто только людей линий раз пугают, а зачем спрашивается? вообщем ужас, вообще не люблю её смотреть, всё мрачно, ужасно, придумывают какие-то истории, тупые вещи говорят, фу. Иногда хочется сесть вечерком, после работы и посмотреть интересный сериал или фильм, включаешь тнт, а тут это... хотя со мной многие не согласятся, но это личное мое мнение.

03.07.2013

Смотрю все сезоны.

Достоинства: Оригинальный сюжет; интересные испытания;.

Недостатки: Надоедает реклама в шоу; неудобное время выхода в эфир;.

Отзыв: Данный проект появился на канале ТНТ около 3-4 лет назад и все 12 сезонов только набирает популярность. Первые серии данного проекта особого интереса, лично у меня, не вызывали и я смотрел их от случая к случаю. Начиная со второго сезона это шоу я стал смотреть уже щас и постепенно начал втягиваться, стало интересно наблюдать за экстрасенами: как они могу лишь по одной вещи или глядя на человека рассказать много о его жизни и судьбе с первой минуты не зная этого человека ранее. Мне нравяться и… Читать далее

01.07.2013

Ужас

Достоинства: ИХ НЕТ!

Недостатки: Много.

Отзыв: Незнаю как для взрослого поколения, а лично для меня (а я молодёжь) это телешоу кажется ужасным и отвратительным. Каждый раз когда оно начинается я переключаю канал в поисках чего то лучшего, если сравнивать дискавери и эту передачу, то дискавери в сотни раз лучше.

23.06.2013

Нравиться

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Мне нравиться все в этом шоу. Помогать людям вернуть им надежду в справедливость. Показать что экстрасенсы не все шарлатаны и обманщики, которые хотят только побольше содрать с тебя. И действительно есть одаренные люди которые имеют дар и готовы помочь если ты в этом нуждаешься.

13.06.2013

Для любителей

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Очередная обложка для рекламы.

Отзыв: Дорогие, образованные люди! Не верьте этой гнусной передаче. У меня на телевидении работает хороший знакомый, он не понаслышке знает, как ляпаются эти битвы экстрасенсов. Набирают олухов, способных мало-мальски загипнотизировать человека, берутся статисты, которые разыгрывают душещипательные роли, вас облапошивают по полной программе. Настоящий экстрасенс не полезет "рубить деньги" на телевидении, вспомните хотя бы горе-экстрасенса Чумака. Почему в образованном обществе находятся люди, которы… Читать далее

03.06.2013

Интересно наблюдать за происходящим.

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень притягивают ситуации и задания, которые дают на проверку экстрасенсам, тщательно проверяют их способности и силы в разных сферах. Задания бывают самыми разными и неожиданными, постоянно смотрю не отходя от телеэкрана. Экстрасенсы помогают людям в решении их проблем, зачастую они имею дело с призраками. Захватывает дух.

02.06.2013

Интересно

Отзыв: Наверное передача "Битва экстрасенсов" одна из немногих, которая заставляет смотреть от начала до конца. Хочется чтобы она не кончалась! А сезоны все продолжались и продолжались. Лично я верю, что все это правда и нас окружают сверхчувствительные люди.

26.04.2013

Сначала было интересно

Отзыв: Когда передача только вышла в свет, было очень интересно. Что раскроют экстрасенсы, кто будет сильнее, какие задания будут на этой неделе. А все последующие сезоны ну обычность и все, да, конечно эта передача заставляет меня верит в экстрасенсов. Но всё таки уже не такой сильный интерес к ней.

21.04.2013

Необычно

Достоинства: Интересно, захватывающе, необычно.

Отзыв: Классная передача. сама по себе я скептик. но смотря уже который сезон удивляюсь возможностям этих людей. неужели какой то потусторонний мир все таки существует? хотелось бы верить верить что в этой передаче снимаются реальны люди с такими способностями, а не обычное шоу по сценарию.

14.04.2013

Что надо

Достоинства: Замечательно, увлекательно, завлекающе, смотрится с интересом.

Отзыв: По началу эта программа вызывала у меня раздражение и отвращение... Но посмотрев один выпуск - мне понравилось Можно посмотреть как работают люди-экстрасенсы, шоу супер! Видно что всё по-настоящему, нет ничего подставного Смотрю вот уже 10 сезонов, мне нравится.

10.04.2013

Жду и смотрю

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Часто плачу и расстраиваюсь.

Отзыв: Битва экстрасенсов - одна из тех передач, которую либо любят, либо терпеть не могут. Все зависит от того, верит человек в чудеса, в магию, или он скептик. Лично я смотрю часто, стараюсь даже по возможности смотреть по тв в день выхода, но если нет возможности, позже смотрю в интернете. Сейчас канал ТНТ начал каждый день показывать Битву, правда уже с первого сезона. Это удовольствие для тех кому сложно прожить без очередного выпуска передачи и кто с нетерпением ждет нового сезона.

08.04.2013

Интересно смотреть

Отзыв: Жду с нетерпением каждую новую серию, раньше верил во все, что там происходит, но после откровений звезд, которые принимали участие в съемках, был разочарован, тем, что отзывы были по типу "шоу, должно быть шоу" и др.

05.04.2013

Действительно затягивает

Отзыв: Начал смотреть еще с далекого 2 сезона, на самом деле очень интересный проект, интересно наблюдать за собственно экстрасенсами, людьми и потерпевшими. Хороший состав ведущих, которые регулярно меняются. Не сказать, чтобы я верю в происходящее на экране, но это все так круто сделано и действительно интересно, какое же испытание будет дальше?

03.04.2013

Супер

Отзыв: Замечательная программа-есть что посмотреть, есть над чем подумать, есть чему поучиться... Смотрю давно, с самого ее начала. Когда ее еще вел Пореченков. Безумно интересно смотреть, как будто на одном дыхании. очень нравилось это шоу, смотрел каждую передачу, каждый сезон, уж очень мне нравятся истории из жизни реальных людей.

20.03.2013

Верующим смотреть не стоит

Достоинства: Нет.

Недостатки: Душегубительная передача, срежиссированное шоу.

Отзыв: Не стоит забывать, что обращение ко всякого рода гадалкам, магам и экстрасенсам является одним из достаточно серьезных грехов. Когда вам плохо - пойдите лучше в Церковь. Конечно, дело каждого, как жить, но данная программа пропагандирует один из грехов, делая из него шоу. Да и "подлинность" экстрасенсов вызывает большие сомнения. Берут людей более или менее обладающих харизмой, экстравагантностью, эпатажем и показывают доверчивым людям. Остается впечатление, что все это (включая само испытание,… Читать далее

Отзывы на Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ в категории Телепередачи.