Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Приятно ощущать себя человеком, который высыпается!

21.07.2019

Достоинства

Накопительній єффект, мягкое действие, продолжительный результат.

Недостатки

Даже в голову ничего не приходит...

Отзыв

После рабочих будней мне всегда тяжело было уснуть, в голове еще по полночи проматывала что сделала, как сделала, а может не так и пошло-поехало. Утро конечно начиналось не с самого приятного. Встать с постели целый подвиг! Ноги ватные, голова не соображает ведь только пару часов назад уснула и еще бы спать да спать.
Многим советам следовала чтоб уснуть пораньше. Но мне ни ванна, ни пешие прогулки перед сном не помогали.
О Найтвелл узнала из сарафанного радио. Но сразу покупать не стала, проконсультировалась со своим врачом, который ничего плохого о средстве мне не сказал.
В аптеке за упаковку из 20 капсул я отдала 315 рублей. Дата выпуска 2018 год, срок годности 3 года - все эти данные есть на упаковке и вкладыше. Фармацевт говорила, что средство относительно новое, но многие говорят о его эффективном действии.
Звучало это все конечно убедительно, но у каждого свой организм.
Первые дни приема по капсуле где-то за час до сна особых изменений не произвели, но я продолжала принимать комплекс согласно инструкции. Спустя неделю положительный результат стал более очевидным, уснуть я уже могла в течении получаса и ночью сон стал крепче.
По окончанию курса приема средства уже могу уверенно говорить, что толк очевиден. Сейчас я в среднем сплю по 7 часов в сутки, прекрасно высыпаюсь за это время и по утрам чувствую себя отдохнувшей, выспавшейся. Прекрасное чувство, признаться)
Рекомендую!