Найтвелл (Nightwell)

Найтвелл (Nightwell) отзывы

30.05.2019

Забыла про бессонницу

Недостатки: Для себя не нашла недостатки.

Отзыв: Здравствуйте. Хорошо помогает. Рекамендую кто стродает от бессонницы.

28.05.2019

Отличный препарат, я довольна

Отзыв: Хорошо работает.

28.05.2019

Спасибо за комфортный сон!

Достоинства: Мягко действует, можно принимать курсами, стоит недорого.

Недостатки: Капсульная форма выпуска (сугубо мои тараканы).

Отзыв: Не могу сказать, что страдаю бессонницей, скорее плохим качеством сна, которое проявлялось в частых пробуждениях на протяжении ночи, а потом под утро крепко засыпала и не могла даже по будильнику голову от подушки оторвать. В разговоре с коллегой сказала о своей проблеме, она мне рассказала, что тоже подобным страдала, но все позади. Секрет был раскрыт, она принимала Найтвелл. Мне сразу не понравилось то, что средство идет в виде капсул, я как-то больше привыкла видеть то что принимаю, чувство… Читать далее

Херь

Недостатки: Не через не работет.

Отзыв: Говорит 90.

26.05.2019

Отличное средство от бессонницы.

Достоинства: Помог с первого применения.

Отзыв: Долгими ночами я не мог заснуть, но вдруг мне посоветовали средство от бессонницы Найтвелл. Я стал его употреблять, и я был рад, когда он помог мне с первого применения. Сразу мой сон стан нормальным, улучшилось качество сна, и ещё, что не мало важно, ко мне вернулась сила для дневной активности. Ещё, что я заметил лекарство состоит только из природных материалов, нет никаких добавок, что очень радует. Обычно ночи были какие-то взбудораженные, но когда я стал принимать лекарство, сон сразу ста… Читать далее

26.05.2019

Высокоэффективный за хорошую цену!

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень эффективный препарат, попробовав его стала лучше засыпать, ночью сплю без пробуждений. Днем даже стала спокойнее. Отличный состав: пассифлора, валериана, магний и витамин В6, хмель и мелисса, все это в комплексе замечательно помогает! Пила по 1 капсуле (где-то за пол часа до сна) в течение 20 дней. Всем рекомендую! Особенно у кого нервная работа)))) Если снова буду плохо спать - обязательно повторю курс.

25.05.2019

Нормально

Достоинства: Порадовала и цена 320 рублей за упаковку (в интернете потом глянула, можно и дешевле найти). А это 20 капсул, как раз столько нужно на курс, там рекомендуют принимать 2-3 недели. В общем то столько я и пила. Теперь про результат. Помогает. Может не с первой капсулы, мне кажется там эффект скорее накопительный, но помогает хорошо. Засыпать стала намного лучше, быстрее. Сплю спокойнее, не просыпаюсь по сто раз за ночь.

Недостатки: Не мгновенное действие. Это Найтвелл. Долго про причины бессонницы писать не буду, скажу только, что это скорее всего связано со стрессом. Сначала я попробовала персен, там...

Отзыв: Так получилось, что уровень психологического напряжения у меня стал превышать даже физическую усталость. Иными словами, после напряженного дня, чувствуя отсутствие сил, имея желание отдохнуть и восстановиться, уснуть не получалось. .. и полчаса, и час... А потом просыпаешься часа так в 4. И все, сна больше нет. Изучив информацию, выбрала себе препарат, в основе которого растительные экстракты. Вот он - Найтвелл.

25.05.2019

Средство хорошее

Достоинства: Легкость в применении.

Недостатки: Нельзя их только беременным и кормлящим грудью, а так вроде нету.

Отзыв: Здравствуйте. У меня куча проблем: учеба, работа, дети. И я страдала от бессонницы при всем этом. Голова вечно забита абы чем, переживаниями о экзаменах, как там дети и т. д. Спаслась я Найтвеллом. Реально помгло. Я хоть высыпаться стала. И чувствовала намного спокойнее себя, чем раньше. Принимала их 2 недели, больше мне и не нужно было).

24.05.2019

Хорошо

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Рекомендую сам пользовался эффект хороший. Доставка быстра. Продавец отличный. Самая главная эффект.

24.05.2019

Чудо препарат

Достоинства: Действует быстро.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличное средство!!! Рекомендую всем кто страдает бессонницей. Сама страдала долгое время пока не посоветовали этот чудо препарат. Теперь всё прошло и сплю как младенец. Производителям большое Спасибо!!!

22.05.2019

Даже младенцы позавидуют вашему сну!

Достоинства: Мягко действует и без привыкания.

Недостатки: При высыпание препарата из капсулы в воду, для быстрого всасывания, не оказывает должного эффекта.

Отзыв: Вот и ко мне месяц назад постучалась в дверь моей спальной бессонница. До этого никогда ничего подобного не происходило и на качество сна никогда не жаловался. Не знаю причины, но не спала всю рабочую неделю, а именно 5 дней. На роботе ходила как сонная муха, не было сил ничего делать. Многие говорили, что к разным видам подобных препаратов есть привыкание и в будущем есть шанс не заснуть без них. Терпеть бессонницу не было сил, близкие говорили вид мой оставлял желать лучшего. И так, я стою в а… Читать далее

22.05.2019

Отличное средство, только благодаря ему забыла о бессонице.

Отзыв: Отличное средство, только благодаря ему забыла про бессоницу. Раннее пробовала другие подобные средства, которые с Найтвеллом не сравнить.

22.05.2019

Рекомендую всем страдающим бессоницей.

Достоинства: Эффективный, доступная цена.

Отзыв: Последние несколько месяцев очень плохо стала засыпать, либо не спала сутками. Зашла на просторы интернета поискать что-то от бессоницы и тут я наткнулась на это средство. По отзывам я поняла, что это отличное средство. Попробовав его, я поняла, все что я пила до него, было просто в стороне. Я перестала быть нервной, из-за того, что не высыпалась. Спасибо огромное найтвелл, что помог мне быть счастливой, выспанной. Всем, кто страдает бессоницей я 100 % рекомендую только этот препарат.

21.05.2019

Это чудо - средство!

Достоинства: Приемлемая цена, эффективность, качество.

Отзыв: Качественный товар, приемлемая цена. очень довольны. действует быстро и эффективно. всем советую. мало побочных эффектов.

20.05.2019

Очень хорошее средство!

Отзыв: Я забыла о бессонницы!

Отзывы на Найтвелл (Nightwell) в категории Лекарства.