Джойстик Banggood F300 Смартфон Контроллер игр Бес

Отзыв о Джойстик Banggood F300 Смартфон Контроллер игр Бес:
Давно такую хотели

24.12.2018

Достоинства

Красивый корпус, раскраска, удобные кнопки, ширина, высота, очень удобно.. особенно вот в этом джойстике есть и преимущество дно когда вы играете очень долго в Ну вернее на джойстике там есть на рукоятках Вот такая вот как бы резина что-ли когда вы в неё очень долго играете вас нагревается консоли и у вас руки сказать не будут Это самый главный плюс.

Недостатки

Недостаток есть один даже два. Первае он может стоить аж до 1000. А второе у него кнопки не очень-то и яркие и ещё когда вы играете эти кнопочки могут немного подшиваться у меня под шатается но не очень сильно.

Отзыв

Я очень давно Хотел узнать об этом а джойстике когда я Его приобрёл Мне он сразу же понравился у него очень х хороший корпус очень хорошие джойстики вот эти вот кнопочки вот эти вот вкладыши всё такое вот очень красивый раскраска и у него номер блютуза 3.0 для которых может подойти вот этот вот джойстика если у кого-то в телефоне марка больше 3.0 это нормально Чем больше тем лучше он облегчает работу не только рукам но и конечно же зрению Потому что когда вы сидите в телефоне У нас вот очень близко глаза, и у вас портится зрачки глаза, Ну вот у него радиус 10 м на расстоянии с телефоном. Для меня это очень хорошо. Можно сделать из джойстика и телефон игровую как бы PlayStation Но это я так думаю это вот подключаем телефон к телевизору джойстик к телефону и потом играем и так получается мировая PlayStation.

Джойстик Banggood F300 Смартфон Контроллер игр Бес фото 1 Джойстик Banggood F300 Смартфон Контроллер игр Бес фото 2