Спа-салон "Sunny Spa", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.08.2019

Достоинства

Руки мастера.

Недостатки

Отзыв

Муж подарил сертификат на спа-программу. Обрадовалась, но долго не шла. И зря! Когда сходила, была в полном восторге! Девушка на ресепшене улыбчивая. Атмосфера чудная, запахи, приятная ненавязчивая музычка и благодать! Скрабиком намазали, массаж расслабляющий с головы до пят, можно, и успеешь, дремонуть даже, потом ванная с молоком, потом снова массаж с выбранным маслом и чаёк. Думала, 2 часа-долго. Все же дела, дела... Но нет! В самый раз. Не заметила даже, как пролетели! Домой не шла-летела! Как-будто килограмм 5 скинула. Муж сказал, что помолодела даже. А я ему верю!)) Теперь знает, что дарить на праздники. Всем советую!

Другие отзывы на Спа-салон "Sunny Spa", Москва

13.08.2019 19:15
Были с девочками на девчнике в хаммаме в СПА салоне Sunny SPA, все в восторге. Однозначно классная идея в таком месте провести этот праздник, лучше чем бар или ресторан. Мы там все душевно пообщались, был массаж и вообще много приятностей для тела. Все ушли счастливые, расслабленные, на полном позитиве! Хочу теперь туда на курс массажа поездить, уж больно понравились мастера).