Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Помогает заметно всей семье

02.08.2019

Достоинства

Спасает от широкого спектра проблем.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

МУЛЬТИЛОР – такое название данное физиотерапевтическое устройство получило неспроста. Мульти – по латыни значит «много». Это устройство работает на основе сразу трёх мощных лечебных факторов, и лечит широкий спектр заболеваний – ринит (насморк), отит, гайморит, аллергический насморк, капельную зависимость. Нужно применять в неострой фазе и в качестве профилактики, чтобы не заболеть в сезон повышенной эпидемической опасности.
Три фактора – это давно применяемые в медицине тепло, инфракрасное излучение и магнитное импульсное поле. Все они давно известны своими терапевтическими свойствами и широко применяются в отделениях физиотерапии наших поликлиник. Преимущество МУЛЬТИЛОРа заключается в возможности комбинирования для создания индивидуальных методик лечения заболеваний в неострой фазе.
Применять можно всем – от мала до велика. Детям аппарат разрешен к применению с возраста 1 год. Для меня это свидетельствует о его четкой проработанности, о верном подборе характеристик и о безопасности в отличие от синтетических антивирусных препаратов, столь популярных при ОРЗ и гриппе.
Устройство разработано в научно-техническом центре компании ЕЛАМЕД с привлечением ведущих российских учёных, что внушает доверие к этому медицинскому изделию.
Аппарат по большому счету доступен большинству российских семей, хотя учитывая всеобщие денежные проблемы, все равно это крупная покупка, и делать ее нужно обдуманно. Именно поэтому я и пишу отзыв – чтобы помочь людям принять правильное решение.
Мы пользовались втроем – я, жена и сын 11 лет. По результатам применения могу сказать, что аппарат выполняет возложенные на него обязанности. Он очень заметно уменьшает простудные симптомы, снимает отек носа и убирает чувство заложенности, снижает степень воспаления горла и избавляет от боли.
Все члены моей семьи отметили, что заболевание ОРВИ прошло легче, выздоровление наступило быстро. Прежде часто сохранялись длительное время остаточные явления – похрипывало горло, была осиплость голоса, ночная заложенность носа, слабое покашливание. И это могло длиться недели и даже месяцы. При использовании МУЛЬТИЛОРа остаточные явления ликвидировались в считанные дни, выздоровление было полным и абсолютным. Поэтому про эффективность аппарата я могу сказать, что она достаточно высокая.
Жене понравилось, что теперь не надо посещать с сыном процедуры в физиотерапевтическом отделении, это всегда ее изматывало, а мальчику было тяжеловато, и он капризничал. Теперь все эти полноценные процедуры мы получаем на дому, с комфортом и не рискуя заразиться чем-то еще. Это тоже большое преимущество – ведь когда мы водим ослабленного после ОРЗ ребенка в поликлинику, там может произойти заражение другой инфекцией, а его иммунитет ослаблен и уязвим после болезни.
Аппарат МУЛЬТИЛОР отлично повышает местный иммунитет, благодаря воздействию на кровяные тельца, ускорению кровотока и кровоснабжения органов. Он помогает быстро выводить из очага воспаления отработанные продукты распада и блокировать воспалительный процесс. Помогает употреблять меньше сосудосуживающих средств, я например вовсе отказался от закапываний при насморке, мне вполне хватает «очистительных процедур» с МУЛЬТИЛОРом. Жена капает, но меньше. А сын и раньше не капал, ему было противно, но очень мучился, зато теперь ему стало легче болеть.
Жалею, что раньше не было такого аппарата, потому что сын в дошкольном возрасте очень страдал аденоидами, ничего не помогало, но потом как-то все утихло.
Несомненно, МУЛЬТИЛОР – крупный шаг в области лечения лор-болезней, ведь теперь можно ускорить выздоровление от ОРВИ или гриппа. А также не допустить заражения в период эпидемий, поскольку МУЛЬТИЛОР рекомендовано использовать профилактически. Очень удобно и комфортно в использовании, насадки маленькие, не доставляют неприятных ощущений.
Я думаю, что в создании такого домашнего аппарата есть и социальный смысл – ведь благодаря ему можно избежать бюллетеней и пропусков уроков, что скажется и на финансовом благополучии семьи, и на успеваемости детей в школе.
Считаю, что МУЛЬТИЛОР – яркое достижение нашей медицины, он полностью выполняет свое предназначение и помогает лечить все ЛОР-болезни, в том числе хронические. Рекомендую семьям.

Мультилор Еламед фото 1