Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Помогает с хроническим тонзиллитом

25.02.2020

Достоинства

Идеальная поддерживающая терапия, помогает!!

Недостатки

Есть противопоказания, но их немного.

Отзыв

У меня с детства очень слабый иммунитет, почти любой сквозняк и я начинаю споливить. Доболелась до хронического тонзиллита, с которым маюсь уже несколько лет, до некоторого времени почти безуспешно. У меня был постоянный дискомфорт в горле и при глотании, кашель, насморк, когда это происходит каждый день, то очень изматывает. Я наконец-то решила взяться серьезно за свое здоровье, пошла по врачам и мне назначили профилактическое лечение, которое бы облегчило мое состояние до комфортного, без перехода в острую форму. Среди методов, помимо антибактериальных препаратов и промываний/полосканий была и физиотерапия. Ее можно было делать как в больнице, так и дома (конечно этот вариант будет предпочтителен и удобен для большинства работающих людей). Мультилор мне посоветовал врач и я в этот же день приобрела его в аптеке, на официальном сайте он был немного дешевле, но мне не хотелось ждать, а хотелось уже скорее начать лечение. Да и не могу сказать, что он дорого стоит - я в месяц на лекарства обычно тратила примерно столько же.
Аппарат может лечить с помощью тепла, света, магнита, активизировать местный иммунитет и обмен веществ. Лечила я Мультилором свой тонзиллит 2 раза в день, на самом деле в инструкции все подробно расписано. Через несколько процедур стала замечать улучшения, да и болезнь стала как-то успокаиваться и состояние не ухудшалось, как это бывало обычно. Сейчас я продолжаю лечиться, но эффект уже вижу, лор также заметил, что тонзиллит отступил и находится в латентной фазе. Я могу уже спокойно дышать, глотать без дискомфорта в горле, воспалений нет. Однозначно, в моем случае физиотерапия только пошла на пользу. Я рекомендую Мультилор тем, кто страдает разными заболеваниями ухо-горло-носа, но вероятно не лишним будет и проконсультироваться с доктором. Учитывайте, что у прибора есть противопоказания: нельзя использовать при остром воспалительном процессе, злокачественных опухолях и пр.

Мультилор Еламед фото 1