Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Лечение и профилактика ОРЗ, отитов и аллергии в одном устрой

27.05.2024

Достоинства

Одинаково эффективен для лечения и профилактики, подходит для деток с аллергией.

Недостатки

Нельзя использовать, пока у ребенка температура.

Отзыв

Купили и мы этот прибор. И что хочу сказать, огромное спасибо отзывам мам, которые уже пользовались, а то до сих пор бы сомневалась и продолжала пичкать сына кучей лекарств, многие из которых вообще не работают.
После покупки прошел месяц. За это время успел заболеть муж, за ним сын. Со всеми прелестями в виде насморка, боли в горле и покашливания. Как только температура спала, стали использовать Мультилор, как написано в инструкции. У нас сын усидчивый, так что сидит спокойно, с детками поактивнее может быть сложнее, но в целом процедура абсолютно безболезненная и никакого дискомфорта не вызывает.
У мужа перестали течь сопли и полностью прошла боль в горле уже на пятый день. Сын болел чуть дольше, где-то неделю, но это все равно очень хороший результат. Раньше по 2-3 недели могли на больничном просидеть, и в садике косились на эти остаточные сопли, а сейчас он как огурчик, как будто и не болел вовсе.
В инструкции еще написано, что при аллергическом насморке тоже можно использовать. Мы сами не проверяли, нужды не было, но, думаю, тоже будет хорошо работать.