Фильм "Т-34" (2018)

Отзыв о Фильм "Т-34" (2018):
Хороший фильм

04.11.2021

Достоинства

Спецэффекты, игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Среди множества фильмов мы всей семьей выбрали фильм Т-34 и не пожалели. Действие фильма разворачивается во время Великой Отечественной войны в 1941 году. Это самое начало войны, когда силы противника были еще велики, планы у противника грандиозны, а у нас только один план-это во что бы то ни стало, защитить свою Родину, уничтожить противника и дать ему добраться до Москвы. Первый танковый бой проходит возле деревни Нефедьево, которая находится рядом с Волоколамским шоссе. От этой деревни до Москвы примерно 35 километров. Немецкая танковая рота шла на Москву. А до Москвы рукой подать и враг уже потирая руки, предвкушал победу. А у наших, после ожесточенных боев остался в распряжении один единственный танк Т-34 инемного артиллерии. В распряжение танковой части поступает младший лейтенант Ивушкин, которому отдан приказ возглавить танковой экипаж и любой ценой остоновить немецкую танковую роту. Танковой ротой командует штандартенфюрер Клаус Ягер, надо признать, человек умный, смелый и хитрый. Но благодаря хитрости, смелости и смекалке экипажу Т-34 удается остоновить танковую роту Ягера. В живых, после боя остаются командир экипажа Ивушкин и Василенок. Нашей семье фильм очень понравился.