Капли Пассифлора Эдас 111

Отзыв о Капли Пассифлора Эдас 111:
Прощай бессонница

01.12.2019

Достоинства

Натуральный, действует.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Доброго времени суток! Долго решалась писать свой отзыв или нет, в конце решилась. В последнее время много работы и засиживаюсь до поздна. Конечно от этого я сильно и устаю и не высыпаюсь. Решила попробовать эти капли, к тому же стоят они не дорого. Ранее я использовала 306, но так как села на диету, перешла на вариант без сахара) Что хочу сказать, действуют они не плохо, но надо обязательно принимать курсом в течении 2-4 недель по 5 капель растворив в ложечке с водичкой. Побочных реакций никаких не было, днем не клонит в сон как это наблюдалось от других препаратов .
В инструкции написано что можно давать и деткам тоже, даже самым маленьким. Нравится что состав полностью натуральный без вредных компонентов. Для себя отметила большим плюсом. Но к сожалению есть не во всех аптеках, поэтому пришлось заказывать по интернету.

Другие отзывы на Капли Пассифлора Эдас 111

01.12.2019 23:47
А я такой недавно видела в аптеке рядом с домом) А в каком количестве воды разводить надо? Капли действуют сразу или постепенно сон налаживается?
22.12.2019 19:25   Пожаловаться
Татьяна: В десертной ложке разводить с водичкой. У них накопительный эффект. поэтому стоит подождать.
01.12.2019 23:47
Несомненно хороший препарат. Но детям лучше давать Пассифлору Эдас 911 - препарат идентичен по составу, но без спирта в составе. Подойдет деткам с повышенной возбудимостью, в том числе и при прорезывании зубов. До 2-х лет по 1грануле трижды в день.