Капли Пассифлора Эдас 111

Отзыв о Капли Пассифлора Эдас 111:
Нормализует сон и успокаивает нервы!

04.10.2020

Достоинства

Натуральный состав
Нет эффекта привыкания.

Недостатки

Отзыв

Специфика моей работы такая, что время от времени - большая напряженка. И в такие моменты возникают проблемы со снов. Вроде бы и нет повода для беспокойства, но все равно нервы на пределе, а в результате - бессонница, постоянное напряжение.
Пробовала себя успокаивать, что все будет ОК, все успею и выполню свою часть общей работы. Но все равно посреди ночи просыпаюсь и не могу заснуть, вспоминая обо всех дневных проблемах.
В общем, пришлось идти к врачу. Посоветовали мне принимать курсом Пассифлору Эдас 111. Нашла его в первой же аптеке. И цена оказалась вполне приемлемой. Обратила внимание на состав: компоненты натуральные. И врач сказал, что побочек и привыкания этот препарат не вызывает.
Принимала так, как написано в инструкции: трижды в день по 5 капель. Можно на сахарок капать или разводить водой в чайной ложке.
Одним словом, мне очень помог Эдас Пассифлора 111. Теперь стараюсь принимать его заранее, если знаю, что на работе снова ожидается аврал. Заметила, что не только сон нормализовался, но и вообще стала более спокойно реагировать на все происходящее.

Капли Пассифлора Эдас 111 фото 1 Капли Пассифлора Эдас 111 фото 2 Капли Пассифлора Эдас 111 фото 3