Песня "Krähen an die Macht" SCHWARZER ENGEL

Отзыв о Песня "Krähen an die Macht" SCHWARZER ENGEL:
Тем кто любит сериал ворон понравится.

10.01.2019

Достоинства

Хороший текст и хороший клип.

Недостатки

Для меня в песне и клипе нет недостатков.

Отзыв

Эта песня немецкой рок группы. Конечно интересней всего не просто ее слушать а именно смотреть вместе с клипом. В песне есть смысл. А тем людям которые любят сериал: "Ворон. Лестница в небо. " должна эта песня в первую очередь понравится. Образ солиста в клипе на эту песню подобран идеально. Интересно не этот ли сериал вдохновил солиста группы на написания данной музыкальной композиции? Хотя в принципе песни о вороне свойственные для немецкой и скандинавской мифологии. Я как-то эту песню не могу слушать просто так без клипа. А вот вместе с клипом затягивает и можно слушать и смотреть бесконечно на повторе. Да и в целом казалось бы вроде и клип простой. Так как всего одна локация. Но солит насколько хорошо проигрывает песню жестами и мимикой что веришь каждому слову песни. А на живых выступлениях она звучит еще лучше и еще лучше отыгрывается движениями и жестами. Любителям мистики, рока, легенд о воронах должно понравится данное музыкальное искусство. Клип снят хорошо я бы в нем ничего не меняла.