Сайт "Pro-gkn.ru" (http://pro-gkn.ru/)

Высший профессионализм

02.03.2019

Достоинства

Качество, профессионализм, скорость.

Недостатки

Не всегда отвечают юристы из компании.

Отзыв

Добрый день! У меня течёт крыша, живу на пятом этаже, день за днём работники ЖКЗ счищают снег с крыши, ломом! Сначала я решил позвонить по линии юристу, юрист по телефону ответил мне всё что нужно, что и как делать, какие документы нужны, куда идти и так далее. Но случилось такое дело, ЖКЗ отказал мне в возмещении причинённого ущерба, как бы со всего дома должны были собираться деньги на починку крыши, но деньги собирались - а шли они в никуда, неизвестно было куда они шли. Решил повторно вызвать юриста, всё с ним обговорили, он подготовил документы и мы отправились в суд. Суд вышел очень долгим, долго были проблемы, оказывается деньги, которые собирались - шли на бойлер, которые стоил всего-лишь 60 тысяч рублей, чистое воровство со стороны ЖКХ. Итог суда таков: ЖКХ должен был немедленно устранить все проблемы с крышей, купить бойлер, вернуть в следующем месяце деньги за бойлер, которые оказались лишними. Юристу из этой компании просто огромное спасибо, он не только выручил меня, но и выручил весь район!