Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул

Отзыв о Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул:
Действующая добавка с очень безопасным составом

Безопасность
10.01.2019

Достоинства

Мой вывод – рабочий препарат. Еще и натуральный.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Хочу поблагодарить BeFirst, что так оперативно выкатывают новые продукты на наш рынок и не химичат с составом. Пил у них гейнеры и бцаа – рабочие. Пробовал и другие аминки – всегда проявлялся эффект. Вот черед и до бернера дошел – пытался избавиться от остатков застарелых отложений на боках. Комплекция такая, что лишнее ушло отовсюду, кроме этого региона. И как-то странно быть спортивным и подкачанным с характерными «ушками» Слим Фэтт человека. Взялся основательно. Три тренировки на неделе, повышенное потребление белка для строения мышц, и фэт бернер. Подкачал бока, но кроме этого еще и энергии как бы добавилось. Раньше, чуть декабрь – я как сонная муха. Из еды энергия вроде поступает, а все равно вяло как-то все, даже с белком. Тут в составе зеленый чай и женьшень, и это сочетание очень нехило проявилось. Вскакивал в шесть утра, ложился к 11 вечера. Бодрячком все то время, что принимал, несмотря на серьезные трени и перестановки на работе, после которых раньше хотелось лежать и не двигаться, и вообще уйти спать до весны. Тут же энергия била просто через край, на все хватало сил.

Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул фото 1 Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул фото 2