ООО «Рутектор» - rutector.ru

ООО «Рутектор» - rutector.ru отзывы

09.08.2019

Можно взять в аренду

Отзыв: На фирме поломалась мотопомпа и пришлось в кратчайшие сроки найти ей замену. На сайте Рутектора увидел, что у них можно взять оборудование в аренду, и стал смотреть. Нашел подходящую помпу VARISCO. Цена аренды от 24000 рублей в сутки, не так и много для такого аппарата, работает 60 часов без дозаправки и мощности хватает с избытком. Оформил аренду на 2 недели, получил скидку. Хорошо себя показала. Ни о чем не надо думать, приехали все развернули, установили, заправили, рассказали. Потом консульт… Читать далее

12.08.2019

Хороший агрегат

Отзыв: Покупал в своё время у них, мойку Meran со склада, агрегат хороший, расход топлива небольшой, в использовании более полугода, рекомендую аппарат. Доставка бесплатная, хорошо организована.

19.06.2019

Отличная фирма

Отзыв: Нужны были мотопомпы для орошения полей, регион засушливый, летом высокая температура. Из поставщиков выбрали Рутектор, со своим инженером рассмотрели варианты, в итоге выбрали японские помпы DaiShin. Работают уже второй год – ни каких сбоев, всё хорошо.

22.08.2022

Доволен покупкой

Отзыв: У меня инверторный полуавтомат у Рутектора. Аппарат не тяжелый, удобный. Много настроек, шов получается ровный. Дуга держится ровно. Отличный аппарат для работы.

20.04.2022

Достойная техника

Достоинства: Качество.

Отзыв: Приобрели несколько сварочных полуавтоматов FUBAG IRMIG 200. По опыту использования техника достойная. На протяжении длительного времени использования не уходит в режим защиты. В целом со всеми возложенными на него задачами справляется хорошо, поэтому свою стоимость реально полностью оправдывает.

18.04.2022

Нам понравилось!

Достоинства: Качество, эффективность.

Отзыв: Приобрели на предприятие бензиновую мотопомпу Кошин. Нам было необходимо, чтобы глубина всасывания была до 8 метров. Всем указанным характеристикам и описанию мотопомпа соответствует. Низкий уровень шума и при этом высокая производительность. Спасибо!

21.09.2019

Только положительные впечатления

Отзыв: Приобрели в Рутекторе, мойку MERAN в строительной компании, моем фасады и другие стены перед покраской, также подходит для мойки транспорта при выезде со стройплощадки. Важно, что аппарат по габаритам не большой, но мощный. Срок эксплуатации больше года. Только положительные впечатления.

18.09.2019

Наиболее удачный вариант на мой взгляд это ET TGP-P-90A - мо

Достоинства: Высокий класс защиты.

Отзыв: Занимается строительством вентиляционных стволов угольных шахт и без осветительных мачт строительство не обходится никак. Наиболее удачный вариант на мой взгляд это ET TGP-P-90A - мощные галогеновые лампы, высота до девяти метров, высокий класс защиты, вращается почти на 360 градусов вокруг.

17.09.2019

Добротная недорогая техника.

Отзыв: Купили по совету менеджера этой фирмы, мойку Meran модели MG240. Она самая мощная из представленных. Работает на бензине, в основном используем при обслуживании дорог. Добротная недорогая техника.

08.07.2019

Качество на высоте

Отзыв: Искали вибротрамбовку, наткнулся на сайт Рутектора и увидел предложение с хорошей ценой на трамбовки Weber. Решили приобрести и знаете, эта марка точно стоит своих денег, немцы как никак. Всё доставлено быстро и в кратчайшие сроки. Думаем еще попробуем посотрудничать, ассортимент у компании большой и важно что они везут напрямую от производителя.

01.04.2019

Спасибо Рутектору за качественное оборудование.

Отзыв: Занимаемся ландшафтным дизайном и благоустройством территорий. В работе довольно часто приходится уплотнять почву и твердые покрытия, используем вибротрамбовку WEBER SRV 600. На аппарате стоит бензиновый двигатель Хонда, что обеспечивает высокую надежность, особенно в высокий сезон работ. Устройство весит около 60 кг. , удобно в использовании и транспортировке. Ну а по поводу производительности вообще небо и земля по сравнению с обычными укатчиками и ручными трамбовками.

11.01.2019

Надежное оборудование

Отзыв: Рутектор поставляет надежное оборудование, при этом, цены тут в разумных рамках. нельзя сказать что завышены. То же сварочное оборудование мы недавно закупали, дешевле чем тут не нашли. Хотя просматривали варианты и у наших поставщиков и у зарубежных. Менеджеры тут хорошо свою работу выполняют. Могут проконсультировать, на вопросы ответить и помочь с выбором. Доставка быстрая.

Отзывы на ООО «Рутектор» - rutector.ru в категории Прочее.