Be First Alpha Test 60 капсул

Отзыв о Be First Alpha Test 60 капсул:
Тренировки стали немного легче

Безопасность
11.01.2019

Достоинства

Снизился уровень стресса, эффект.

Недостатки

Отзыв

Пил два месяца назад. Сейчас прохожу второй курс, поскольку повышаю нагрузку и еще по плану соревнования.
Первое, что он делает, это увеличивает выносливость. Как бы понятно. Чем больше у тебя тестостерона, тем крепче мышцы и ты сильнее. Отсюда и название, походу. Альфа-самец, все дела.
Альфой реальным он вряд ли сделает, но как поддерживающий препарат результаты показывает.
Во-первых, стало немного легче качаться. Я хожу в качалку исключительно ради рельефа, а так занимаюсь единоборствами, где больше важна техника и выдержка, а не сила. С выдержкой он тоже помог, но основное – это прокачка и рост мышц. Веса увеличивал, ненамного, но на нем чувствовалось лучше, чем без него было.
Во-вторых, побочка у него есть приятная. Парни меня поймут. Но вообще логично, и странно, что все в отзывах молчат. Тестостерон равно мужское здоровье. И там все в порядке, хотя когда качаешься, народ в курсе, что либидо немного притупляется из-за усталости мышц. Но Альфа…напомнил)))
В-третьих, снизился уровень стресса при повышении количества стресс-факторов (новая работа, а я спокоен и уверен в себе). Тоже из приятных побочек, списать больше не на что, кроме как на Альфу.
Резюме: Трени сделает легче, однозначно. Мышцы выносливее, настроение боевое. Девочкам противопоказан, если хотите остаться девочками, а парням – полный вперед, у кого трудности. Инструкции на банке исчерпывающие, все там есть. Цена небольшая.

Be First Alpha Test 60 капсул фото 1