Отзыв о Усилитель Audio-gd R2R11:
Отличный усилитель, у меня дома прекрасно играет

22.07.2020

Достоинства

Хороший звук, отличная акустика.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хороший усилитель, очень мощны, звук чистый и громкий.
Приобрела несколько месяцев назад. Подходит для наушников, подключается к компьютеру и колонкам.
Модель: просто отличная, будет работать много лет. Все мои знакомые говорили, что мечтают приобрести данный вид усилителя.
Удаленное управление:
можно подключаться к усилителю и слушать музыку через смартфон, так я и делаю обычно, потому что предусмотрен шнур, который подсоединяется к моему телефону, и музыка играет, причем очень громко. Хороший звук. Громкий. Четкий.
Поломка:
она маловероятна, в магазине перед продажей товара есть гарантия, что товар починят бесплатно до определенного времени, а это тоже большой плюс. Поэтому советую всем, кто хочет запастись данной аппаратурой. Во-первых, она не сломается, так как очень качественная, во-вторых, есть документ, который гарантирует, что вашу технику починят в случае поломки.
Коррекция звука:
звук можно корректировать, если есть желание. Его можно регулировать. Есть специальный раздел меню, который позволяет указывать, сколько колонок в системе и прочее. То есть человек сам себе хозяин. Рекомендую.