Усилитель Audio-gd R2R11 отзывы

22.07.2020

Отличный усилитель, у меня дома прекрасно играет

Достоинства: Хороший звук, отличная акустика.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хороший усилитель, очень мощны, звук чистый и громкий. Приобрела несколько месяцев назад. Подходит для наушников, подключается к компьютеру и колонкам. Модель: просто отличная, будет работать много лет. Все мои знакомые говорили, что мечтают приобрести данный вид усилителя. Удаленное управление: можно подключаться к усилителю и слушать музыку через смартфон, так я и делаю обычно, потому что предусмотрен шнур, который подсоединяется к моему телефону, и музыка играет, причем очень громко. … Читать далее

13.01.2019

Класс

Достоинства: Отличное качество звучания, а так же широкая возможность регулирования.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мне понадобился усилитель для наушников. По всем параметрам подходил Audio-gd R2R11. Поначалу удивила и немного насторожила довольно низкая цена, так как написано, что в устройстве используются только высококачественные компоненты. Но когда прослушал запись и почувствовал качество звучания, то купил без дальнейших сомнений и в дальнейшем ни разу не пожалел.

Отзывы на Усилитель Audio-gd R2R11 в категории Прочее.