Наушники Audio-Technica ATH-SJ33

Наушники Audio-Technica ATH-SJ33 - отзывы

20.06.2013
Карина Бурундукова Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 120

Наушники отличные.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень качественная сборка наушников! Удобно слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры. Качество звука за такие деньги просто шикарное! длина провода 1.2 м. Очень легкие. хорошая шумоизоляция. на вид, довольно крепкие. Красивые на внешний вид. Не давит на уши. Советую).

09.11.2013
Александр М 21 год, Березники   Отзывов: 75

Отличное качество звучания

Отзыв: Отличные наушники, довольно надёжные и очень удобные, звук поражает своей чистотой и как ни странно, даже самые низкие басы выдаются на пять с плюсом, и самое главное - никакого дискомфорта при длительном использовании. Отличный выбор для людей, знающих толк в звучании.

12.09.2018
Марина Ж 25 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 5   Репутация: +2

На 5 баллов

Достоинства: Супер звук, качество отличное.

Недостатки: Немного длинноват провод.

Отзыв: Нужны были качественные и не дорогие наушники, знакомый посоветовал именно эту модель. Купив их, я первым делом включила любимый трек, и знаете что, эти наушники просто бомба! Звучание отличное, передает все басы, каждую нотку в музыке. Так же использую их для игр, шаги противника слышно очень хорошо, с помощью этих наушников можно прокачаться в игре).

20.06.2013
Кирилл М 21 год, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +1

Шикарные

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Мелочи.

Отзыв: Очень качественные наушники! В них очень удобно слушать музыку, играть в игры и т. д. Великолепный звук, все очень четко слышно, плохо только что много подвижных частей, из за этого они быстро ломаются, но в целом если обращаться с ними аккуратно они прослужат долго . Хорошие наушники за такую цену!!!!!!

09.01.2019
Андрей М 25 лет, Медногорск   Отзывов: 8   Репутация: 0

Качество на высоте

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Не пожалел что потратил деньги на эти наушники. Качество звука просто супер, прорисовка басов, качество исполнения, и уникальное соотношение цены и качества. Вообщем всем кто ищет хорошие наушники по приемлемой цене советую данную модель, и самое главное провод длинный.

29.12.2018
Vanya_Popov_7474 М 19 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все хорошо

Достоинства: Отличный звуук.

Недостатки: Большие слишком.

Отзыв: Звук отличный все хорошо, но есть одно но уши очень устают от больших наушников А так вполне все отлично! советую!

26.12.2018
Елена Ж 27 лет, Люботин   Отзывов: 2   Репутация: 0

Советую!!!

Достоинства: Звук, внешний вид, удобные.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Наушники просто супер! Качество отличное, внешний вид шикарный. Звук передается чистый, без шумов. На голове держаться отлично, после использования уши не болят. Соответствие цены и качества. Советую однозначно.

30.11.2018
Дарига Ж 15 лет, Семей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Удобно

Достоинства: Удобный, и хороший звук.

Недостатки: Пока что не заметила.

Отзыв: Отличные наушники! Звук качественный, приобрела 2 месяца назад. Наушники у меня длились в службе не.

26.10.2018
Pazan2108 М 18 лет, Волжский   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличное качество!

Достоинства: Отличное качество звука.

Недостатки: Не рекомендуется долгое прослушивание на максимальной громкости.

Отзыв: Из Большого количества использованных наушников эти мне понравились больше всего. Хорошо прилегают к ушам, что помогает подавлять посторонний шум. Считаю самое важное достоинство в этих наушниках, что они отлично передают качество звука, не ухудшая его. Провод не переламывается в местах изгиба. Соотношение цена/качество вполне приемлемо Однако есть один недостаток: долгое прослушивание на максимальной громкости в ушах начинает звинеть. Больше недостатков не наблюдаю.

15.10.2018
Алексей М 33 года, ПГТ.ТЫМОВСКОЕ   Отзывов: 10   Репутация: 0

Хорошо слышно.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Грибок зуд на ушах.

Отзыв: Отличное звучание наушников хорошая звучание звука, можно в мороз воткнуть шнур свой мобильный телефон и слушать музыку согревая свои уши, в общем эти наушники разработаны для более качественного прослушивания музыки но если ты понимаешь что такое музыка? то я думаю что они тебе подойдут.

11.10.2018
Any   Отзывов: 4   Репутация: +1

Очень качественные

Достоинства: Идеальное качество.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Всем привет! Помню недавно купила! По дороге домой включила современную музыку и.... Знаете что?! Эти наушники меня очень сильно удивили! Я никогда не слышала такое идеальное качество! было изумительно, идеально! Короче очень клёво! Я залипла и ничего не слышала потом я заблудилась..... Конечно я дошла домой и НЕРЕАЛЬНО довольна качеством наушников всем советую!!!

03.10.2018
Александр М 26 лет, Белгород   Отзывов: 22   Репутация: +1

Качественные

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Качественно выполнены, провод 1,2 метра эргономичен и эластичен, прочный, звук чистый без искажений. Вообщем выбирать только вам, себе бралменя устраивают уже на протяжении долгого времени. Так же цена приятно радует, незавышены. Всем мира тепла добра.

29.08.2018
Ден   Отзывов: 3   Репутация: 0

Надо брать

Отзыв: Самое мне понравилось в этих наушниках , 1 это качество сборки, а 2 это качество музыки, за качество звука вообще отличное, тем более за такую цену лучше и не найдёшь , даже за большую цену играют хуже, чем за это проверяно на себе, всем советуют, покупайте не пожалеете.

19.08.2018
Александр М 21 год, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Качество.

Отзыв: Довольно таки классные наушники пользуюсь не первый год все работает идеально.

04.06.2018
Марк М 18 лет, Пафос   Отзывов: 3   Репутация: 0

Советую этот товар. Качество звука идеальное.

Достоинства: Качественный и громкий звук.

Отзыв: Уделяет громкость и качество звука. Все чётко и без помех. Весьма небольшая цена за такой хороший товар. Длинный USB провод. Советую купить эту вещь.

Отзывы на Наушники Audio-Technica ATH-SJ33, категория Колонки, Наушники, Микрофоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.