Наушники Audio-Technica ATH-SJ33

4,8
31 отзыв
20.06.2013

Наушники отличные.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень качественная сборка наушников! Удобно слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры. Качество звука за такие деньги просто шикарное! длина провода 1.2 м. Очень легкие. хорошая шумоизоляция. на вид, довольно крепкие. Красивые на внешний вид. Не давит на уши. Советую).

09.11.2013

Отличное качество звучания

12.09.2018

На 5 баллов

Достоинства: Супер звук, качество отличное.

Недостатки: Немного длинноват провод.

Отзыв: Нужны были качественные и не дорогие наушники, знакомый посоветовал именно эту модель. Купив их, я первым делом включила любимый трек, и знаете что, эти наушники просто бомба! Звучание отличное, передает все басы, каждую нотку в музыке. Так же использую их для игр, шаги противника слышно очень хорошо, с помощью этих наушников можно прокачаться в игре).

20.06.2013

Шикарные

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Мелочи.

Отзыв: Очень качественные наушники! В них очень удобно слушать музыку, играть в игры и т. д. Великолепный звук, все очень четко слышно, плохо только что много подвижных частей, из за этого они быстро ломаются, но в целом если обращаться с ними аккуратно они прослужат долго . Хорошие наушники за такую цену!!!!!!

13.07.2019

Легкость, хорошая детальность звука, внешний вид

Достоинства: Качество, комфорт, звук.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Звук наушники выдают реалистичный, естественный, натуральный, без заметного акцента на бас для меня это важно.. Наушники на голове сидят устойчиво, приятные материалы отделки, даже в жару не доставляют дискомфорта при носке. Покупкой доволен. Купил на замену SONY MDR-ZX220BT. Рекомендую!

06.03.2019

Хорошие наушники

Достоинства: - Кристально чистый звук - Очень качественно звучит Вокал - Качественная сборка.

Недостатки: Слегка давят на Мои уши, но думаю что это индивидуальный фактор.

Отзыв: Я не профессионал, поэтому не буду говорить про высокие и низкие частоты, но могу сказать что звук они выдают качественный. Сравнивал с некоторыми другими наушниками известных фирм, и мои мне больше понравились. Есть такой аспект "Звук в кашу", так вот на Audio-Technica ATH-SJ33 такого нет, очень чистый звук и вокал, слышны отдельные инструменты. У меня белые с серым, смотрятся стильно и красиво. Пользуюсь ими чуть меньше месяца, вполне доволен, жаль в ушах жмут, а так было бы идеально.

20.02.2019

Наушники просто бомба

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Наушники покупал сыну д игр ипросмотвов всякой всячины в нете но как сам являюсь любетелем качественного звучание музыки то сын наушники видит только росли того как я возвращаюсь сработы, а так качество супер ипово на морозе не дубинеет.

04.02.2019

СУПЕр

Отзыв: Отзыв: Отличные наушники, довольно надёжные и очень удобные, звук поражает своей чистотой и как ни странно, даже самые низкие басы выдаются на пять с плюсом, и самое главное - никакого дискомфорта при длительном использовании. Отличный выбор для людей, знающих толк в звучании.

09.01.2019

Качество на высоте

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Не пожалел что потратил деньги на эти наушники. Качество звука просто супер, прорисовка басов, качество исполнения, и уникальное соотношение цены и качества. Вообщем всем кто ищет хорошие наушники по приемлемой цене советую данную модель, и самое главное провод длинный.

29.12.2018

Все хорошо

Достоинства: Отличный звуук.

Недостатки: Большие слишком.

Отзыв: Звук отличный все хорошо, но есть одно но уши очень устают от больших наушников А так вполне все отлично! советую!

26.12.2018

Советую!!!

Достоинства: Звук, внешний вид, удобные.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Наушники просто супер! Качество отличное, внешний вид шикарный. Звук передается чистый, без шумов. На голове держаться отлично, после использования уши не болят. Соответствие цены и качества. Советую однозначно.

30.11.2018

Удобно

Достоинства: Удобный, и хороший звук.

Недостатки: Пока что не заметила.

Отзыв: Отличные наушники! Звук качественный, приобрела 2 месяца назад. Наушники у меня длились в службе не.

26.10.2018

Отличное качество!

Достоинства: Отличное качество звука.

Недостатки: Не рекомендуется долгое прослушивание на максимальной громкости.

Отзыв: Из Большого количества использованных наушников эти мне понравились больше всего. Хорошо прилегают к ушам, что помогает подавлять посторонний шум. Считаю самое важное достоинство в этих наушниках, что они отлично передают качество звука, не ухудшая его. Провод не переламывается в местах изгиба. Соотношение цена/качество вполне приемлемо Однако есть один недостаток: долгое прослушивание на максимальной громкости в ушах начинает звинеть. Больше недостатков не наблюдаю.

15.10.2018

Хорошо слышно.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Грибок зуд на ушах.

Отзыв: Отличное звучание наушников хорошая звучание звука, можно в мороз воткнуть шнур свой мобильный телефон и слушать музыку согревая свои уши, в общем эти наушники разработаны для более качественного прослушивания музыки но если ты понимаешь что такое музыка? то я думаю что они тебе подойдут.

11.10.2018

Очень качественные

Достоинства: Идеальное качество.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Всем привет! Помню недавно купила! По дороге домой включила современную музыку и.... Знаете что?! Эти наушники меня очень сильно удивили! Я никогда не слышала такое идеальное качество! было изумительно, идеально! Короче очень клёво! Я залипла и ничего не слышала потом я заблудилась..... Конечно я дошла домой и НЕРЕАЛЬНО довольна качеством наушников всем советую!!!

Отзывы на Наушники Audio-Technica ATH-SJ33 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.