Наушники Audio-Technica ATH-SJ33

4,8
31 отзыв
03.10.2018

Качественные

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Качественно выполнены, провод 1,2 метра эргономичен и эластичен, прочный, звук чистый без искажений. Вообщем выбирать только вам, себе бралменя устраивают уже на протяжении долгого времени. Так же цена приятно радует, незавышены. Всем мира тепла добра.

29.08.2018

Надо брать

Отзыв: Самое мне понравилось в этих наушниках , 1 это качество сборки, а 2 это качество музыки, за качество звука вообще отличное, тем более за такую цену лучше и не найдёшь , даже за большую цену играют хуже, чем за это проверяно на себе, всем советуют, покупайте не пожалеете.

19.08.2018

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Довольно таки классные наушники пользуюсь не первый год все работает идеально.

04.06.2018

Советую этот товар. Качество звука идеальное.

Достоинства: Качественный и громкий звук.

Отзыв: Уделяет громкость и качество звука. Все чётко и без помех. Весьма небольшая цена за такой хороший товар. Длинный USB провод. Советую купить эту вещь.

25.05.2018

Отличный выбор

Отзыв: Отличный звук! Бассы очень хорошо слышатся. За такую цену все круто. Посоветовал друг. Очень удобные. Также у этой компании я покупал мышку... Тоже очень хорошо работает... Думаю эта самая лучшая компания (ASER).

09.05.2018

Отлично!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Купил по супер цене по акции, очень хороший товар, сбалансированное звучание, не перегруженный бас, очень удобные, мягкие амбюшуры, качество всех материалов на высоком уровне, богатая комплектация, позолоченные разъемы на резьбе. Использую для занятий на музыкальном инструменте.

03.05.2018

Классные наушники

Отзыв: Очень качественно сделаные наушники. Если ты геймер или тот кому нужен точный звук, но не высокая цена, то вот что я нашёл для вас. Полностью чёрный цвет приносит крутость и брутальность. Хороший звук, басы выполнены до мельчайших подробностей. Не большая цена, а также удобность. Купить можно в большенства магазинах электроники.

24.04.2018

Качественно, стильно, практично.

Отзыв: Довольно длительное время пользуюсь такими наушниками. Во-первых должна признать они очень качественно передают звук, стильно выгделят, удобно носить (нет лишних мешающих предметов). Во-вторых меня очень обрадовала цена. Вполне приемлема. Всем посоветовала бы такие наушники.

04.03.2018

Цена кусается

Достоинства: Звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень классные наушники, басс, звук, окружающий звук это всё на пятёрку, но цена большая. Было бы немного поменьше цена, было бы всё в шоколаде! А так наушники классые, всё на 5, как говорится!! В принципе, могу посоветовать!! Повторюсь, звук классный!

15.02.2018

Наушники супер!!!!!!!

Достоинства: Звук супер.

Недостатки: Блдьше.

Отзыв: Очень качественные наушники. Звук четкий, громкий. Удобно носить, ничего не съезжает. Подходит ко всем моделям телефона и компьютера. Для игр и скайпа самое то)))))) Никогда не подводили еще! Рекомендую наушники ауди техника!

06.06.2016

Качественный звук за прекрасную цену

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Очень надежные и качественные наушники. пользуюсь ими уже больше 2 лет и чего только с ними не делал. и в метро езжу и по улице хожу, и в дождь и снег попадал с ними и ничего им не делается. и звук очень качественный, отличное звучание для этой ценовой категории.

06.09.2015

Клевые

Достоинства: Громкие.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Наушники очень удобные, громкие, потрясающие басы. Они прекрасно подойдут и по какую нибудь игру и для прослушивания музыки!!!

25.04.2015

Замечательно.

Достоинства: Звук, надежность, удобность.

Недостатки: Ненадежный провод.

Отзыв: Хорошие наушники, за хорошую цену. Звук очень хороший, можно послушать музыку и забыться обо всем. Наушники очень надежные, за время которое они у меня, уронил их раз 30, ни чего не отлетело и все в порядке. Очень удобные, могу в них сидеть хоть целыми днями и ушки не болят:P.

10.12.2014

"Мягкий звук, в хорошей обертк"е

Достоинства: 1) качественный материал 2) удобные амбишуры 3) хорошо сидят 4) звук не мог не порадовать, конечно немножко мягковато но в целом не плохо 5) по цене немножко поменьше бы, за те же деньги Синихи можно взять там звук тож не плох но все же отдам предпочтение этой фирме так как давно ей пользуюсь теперь к - благ оих не много.

Недостатки: 1) не шибко надежный каркас, не особо надеюсь что долго проживут 2) это шумо изоляция, прямо не порадовало до этих использовала Синхайзер, под впечатлением.

Отзыв: Привет, решила порадовать себя наушниками новыми, раньше играла в НК, имею опыт как DJ, так вот что скажу, по минусам и плюсам + 1) качественный материал 2) удобные амбишуры 3) хорошо сидят 4) звук не мог не порадовать, конечно немножко мягковато но в целом не плохо 5) по цене немножко поменьше бы, за те же деньги Синихи можно взять там звук тож не плох но все же отдам предпочтение этой фирме так как давно ей пользуюсь теперь к - благ оих не много 1) не шибко надежный каркас, не особо на… Читать далее

16.02.2014

Супер!

Достоинства: Удобны.

Отзыв: Очень хорошие и очень качественные наушники с хорошим дизайном и отличным качеством воспроизводимого звука.

20.06.2013

Отличный, если не лучший, звук за такие деньги

Достоинства: Отличный звук за такие деньги. Удобная дужка. Ремонтопригодность проводной части. Теплые! Складная конструкция.

Недостатки: Много подвижных частей, и как следствие, снижение надежности. Неремонтопригодная механическая часть.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью и ее предшественниками (SJ-3) несколько лет (уже износил несколько пар). За сезон-полтора активной (очень активной) носки убиваю разъем и механическую часть наушников. Первое лечу, второе неизлечимо. Звук, габариты и складная конструкция - основные мои мотиваторы для приобретения уже третьей или четвертой - не помню - пары.

Отзывы на Наушники Audio-Technica ATH-SJ33 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.