Антенна комнатная с усилителем SELENGA 107A отзывы

Антенна комнатная с усилителем SELENGA 107A отзывы отзывы

09.04.2019

Мощная вещь

Достоинства: Хорошо выполняет свою функцию.

Отзыв: Отличный прием в 40 км от вышки. Хорошая сборка, ничего переделывать или протягивать не пришлось. Мощный усилитель. На удивление, после сканирования, у меня обнаружилось около 25 каналов, 20 из которых работают 24/7 абсолютно без нареканий, покупкой более чем довольна. Однозначно ставлю пять звезд.

31.03.2019

Очень компактная, мощная

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Недостатков в данной антенне я не заметила!) Покупала родителям на дачу, взамен старой уличной, при установке проблем никаких не возникло. Очень компактная, и конкретно для меня стало отдельным плюсом возможность как поставить ее на полку возле телевизора, так и повесить на специальное крепление на стенке, выглядит очень неплохо, имеет какой-то даже футуристичный дизайн, мощности этой малышки с головой хватило, чтобы на нашем телевизоре добавилось 12 новых каналов!) Однозначно ставлю пять звезд!

Отзывы на Антенна комнатная с усилителем SELENGA 107A отзывы в категории Прочее.