Антенна телевизионная SELENGA 112F-А отзывы

Антенна телевизионная SELENGA 112F-А отзывы отзывы

23.04.2019

В целом хорошо

Отзыв: Компактная, прочно все прилегает, словно из цельного куска металла) , в общем сборка отличная Уверенный сигнал, ловит и в помещении и на улице. Очень длинный кабель, который помог повесить антенну и направить ее прямо в сторону телевышке, что помогло нам найти 340 дополнительных каналов и улучшить качество уже имеющихся, уже только за это данная модель получает от меня лайк!!!).

22.04.2019

Отлично!

Отзыв: Приобрели в семью данную антенну около месяца назад, поэтому можно уже высказать полноценное мнение. Хочется сказать что собрана на совесть, нет никаких люфтов, улучшило намного качество сигнала, и добавило около 18 новых каналов, повесили на стену благодаря специальному креплению, и не знали проблем, по своей цене, мне кажется лучшего варианта невозможно найти.

09.04.2019

Цена - качество отличное

Достоинства: Компактные размеры.

Отзыв: Хочется по пунктам разложить основные устройства данного девайся 1. Низкая цена. 2. Компактные размеры, а это низкая парусность и простота монтажа. Птицы на эту антенну обычно не садятся, наверное, форма неудобная для них. 3. Уверенный прием даже в условиях плотной застройки. 4. Широкий угол уверенного приема сигнала. Антенну обычно не требуется очень точно направлять на телецентр.

01.04.2019

Очень мощный усилитель сигнала

Достоинства: Компактный дизайн.

Отзыв: Пройдемся по главным достоинства этой уличной антенны: 1. Крайне компактный дизайн, который абсолютно не портит внешний вид дома 2. Очень мощный усилитель сигнала, который добавил мне около 15 каналов, хоть я и нахожусь за чертой города. Аппарат стал для меня самым настоящим открытием, по соотношению цена-качества, наилучшей версии мне кажется найти будет невозможно. Хочу теперь такую антенну сестре на дачу купить, посмотрим как она себя там проявит) Думаю сестра оценит такой приятный бонус в ви… Читать далее

Отзывы на Антенна телевизионная SELENGA 112F-А отзывы в категории Прочее.