Антенна телевизионная SELENGA 105A отзывы

Антенна телевизионная SELENGA 105A отзывы отзывы

4,8
22.04.2019

Пока все устраивает

Отзыв: Антенна сделана качественно, в комплекте все, что нужно для просмотра цифрового и аналогового ТВ. Точно утверждать не могу - еще не читала руководство, цифровые каналы нашлись сразу и без усилителя - оба мультиплекса).

21.04.2019

Отлично!

Отзыв: Активная антенна с блоком питания, актуальна в работе с цифровой приставкой. Компактная и удобная.

09.04.2019

Уверенный прием сигналов

Достоинства: Хорошо ловит.

Отзыв: Антенна обеспечивает уверенный прием даже отраженных сигналов и отличное качество изображения. установила сразу в день приема. Практически не пришлось "крутить" - искать местоположение для антенны и обеспечения качественного приема. Дизайн антенны тоже является сильной его частью, потому что она всегда находится на видном месте, и вид должен быть подабающим, благо с этим у нее нет проблем.

31.03.2019

Отличный вариант для дома

Отзыв: Уверенный прием сигнала в Москве, удобная конструкция за счет возможности поворота антенны относительно корпуса усилителя. Отличный вариант для дома, добавила в список моих каналов около 30 новых, абсолютно никаких проблем с подключением не возникло. Собрана на совесть, нет никаких люфтов, улучшило намного качество сигнала. Повесили на стену благодаря специальному креплению, и не знали проблем, по своей цене, мне кажется лучшего варианта невозможно найти. В общем мы остались довольны приобретени… Читать далее

Отзывы на Антенна телевизионная SELENGA 105A отзывы в категории Прочее.