Цифровой телевизионный приемник SELENGA T20D отзыв

Цифровой телевизионный приемник SELENGA T20D отзыв отзывы

23.04.2019

Отлично!

Отзыв: У меня приставка Т20D. Служит верно и исправно. Простая в использовании, подключил за несколько минут. Использовал обычную антенну, картинка четкая и яркая, звук прекрасный. В целом девайсом доволен, прибор полностью справляется со своей задачей. Хочу купить такой же родителям в село, надеюсь, потянет.

22.04.2019

Довольно не плохо

Отзыв: Купил пару месяцев назад приставку SELENGA T20. Работает хорошо. Картинка не тормозит. Прибор практически не греется, при том, что работает целый день. Меню очень лёгкое и понятное. Русскоязычный интерфейс. Пульт ДУ довольно-таки удобный. Прекрасное соотношение цена-качество.

05.04.2019

Радует функция приостановления передачи или фильма.

Достоинства: Качество изображения и звука.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решили с мужем приобрести приставку для цифрового телевидения. Менеджер посоветовал модель Selenga T20. Что хочу сказать, приставка не занимает много места возле телевизора, качество изображения и звука чудесное. Муж установил приставку за 5 минут. Очень радует функция приостановления передачи или фильма. Спасибо, за совет!

01.04.2019

Простота и надежность

Достоинства: Простота и надежность.

Отзыв: Я купил приставку для просмотра цифрового эфирного телевидения в формате Т20D Selenga специально для престарелых родственников. Главными критериями при выборе были простота и надежность. И покупка оправдала себя на все 100%. Объясню просто-я купил приставку Selenga Т20D. Установил и настроил каналы. ВСЕ!!! Больше меня ни разу не побеспокоили для различных настроек, ремонтов и пр. И все это притом, что приставка практически никогда за это время не выключалась. Электроэнергия у нас не дорогая и те… Читать далее

Отзывы на Цифровой телевизионный приемник SELENGA T20D отзыв в категории Прочее.