СМАРТ ТВ – приставка 4K SELENGA А1 отзывы

СМАРТ ТВ – приставка 4K SELENGA А1 отзывы отзывы

4,8
23.04.2019

Работает без проблем

Отзыв: Установил все довольно быстро и просто. Все настолько просто и доступно, что справится даже пенсионер. Есть инструкция на русском языке, для непонятливых. Сама картинка четкая, без нареканий, хотя и живу не в самой удачной части города, где интернет очень плохой. Очень рад данной покупке! Покупал себе А1.

22.04.2019

Ожидания БОЛЕЕ ЧЕМ оправдались

Отзыв: Легкий корпус, удобный пульт. Это пожалуй, лучшее, что имеется на данный момент. Как следствие - Приемником очень довольны, цена полностью соотвествует качеству! У меня тюнер А1!

06.04.2019

Отличная находка за такую цену

Достоинства: Поддержка большинства форматов.

Отзыв: Идеальный вариант домой! За две тысяси с копьем (включая кабель HDMI) я получил супер приставку на андроиде в идеальном изображении там, где другими методами можно было ""наплясать"" всего два канала. Не свистит, не греется и не шумит. я доволен. А так же он проигрывает все медифайлы любого формата. Это просто отличная находка за такую цену! Однозначно ставлю пять звёзд, и другу подарю.

01.04.2019

Простота настройки. Доступность. Цена.

Достоинства: Простота настройки. Доступность. Цена.

Отзыв: Недавно приобрела себе модель А1, неожидала, что за такие деньги можно купить что то стоящее! Коммутационные возможности. Простота настройки. Доступность. Цена. Как тюнер - недостатков нет. Достаточно чувствительный. В грозу показывает без помех - очень довольна этой приставкой! Легкий корпус, удобный пульт. Это пожалуй, лучшее, что имеется на данный момент. Как следствие - цена полностью соответствует качеству! Однозначно оценка 5 звезд, буду с радостью всем советовать, и родителям такую подарю… Читать далее

Отзывы на СМАРТ ТВ – приставка 4K SELENGA А1 отзывы в категории Прочее.