СМАРТ ТВ – приставка 4K SELENGA А4 отзывы

СМАРТ ТВ – приставка 4K SELENGA А4 отзывы отзывы

4,7
04.08.2019

Хорошая вещь ну тут есть но.

Достоинства: Легка в использовании.

Недостатки: Мало каналов.

Отзыв: Она хороша будет на даче или при сломанной антене. Имеет мало каналов и легка в использовании ну при наличее антенны эта вещь не нужна. Так как новых каналов она не ловит всё тоже самое.

26.07.2019

Просто но необходим

Достоинства: Ловит каналы чистый сигнал можно смотреть через флешку.

Отзыв: Приставка просто сейчас необходима если у вас нету кабельного, приставка ловит все каналы, показывает чисто, без помех, удобно в упровление, есть инструкция по применение.

17.06.2019

Качественная приставка

Достоинства: Хорошее надежное.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Очень понравилась в использование, хорошее качество не тормозит, легкое в использовании, нареканий нет рекомендую 10 из 10.

23.04.2019

Работает без нареканий

Отзыв: Пользуюсь месяц, у меня конкретно А4. Полет нормальный. Рекомендую.

22.04.2019

Отлично!

Отзыв: Пришлось отдать свою родную приставку родителям, так как у них навернулась. И встал вопрос о покупке новой. Нашел этот сайт и заказал данную приставкуА4. могу смело выделить достоинства. Наличие дисплея, Хорошая отзывчивость на пульт дистанционного управления. , куча втроенных приложени Приятное «тактильное» исполнение.

08.04.2019

Хороший вариант, я оценил

Достоинства: Качество картинки.

Отзыв: Пользуюсь данной приставкой модели А4, как в городе, так и за городом, так как инет везде стабильный, что сказать Андроид есть андроид. Есть возможность вставить флешку для просмотра фильмов. В комплекте hdmi кабель, с последним качество картинки заметно лучше.

01.04.2019

Цена и качество полностью соответствует

Достоинства: Связь держит всегда одинаково хорошо и не лагает.

Отзыв: Долго искали себе приставку, так как наша старая навернулась. Было либо дорого, либо мы сомневались в качестве. Нашли данную модель А4, связь держит всегда одинаково хорошо и не лагает, картинка отличная. За свою цену это просто находка. Цена и качество полностью соответствует. Наличие дисплея, хорошая отзывчивость на пульт дистанционного управления. , куча встроенных приложений. Приятное «тактильное» исполнение. Всем рекомендую данную приставку.

Отзывы на СМАРТ ТВ – приставка 4K SELENGA А4 отзывы в категории Прочее.