Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.03.2021

Достоинства

Сходите и вам понравиться.

Недостатки

Отзыв

Я всегда считала, что с моей фигурой не до модных трендов, лучше что-то нейтральное, не бросающееся в глаза и не подчеркивающее изъяны. При этом я могла худеть или поправляться, неважно все равно находила в себе кучу минусов – недостаточно длинные ноги, маленькая грудь, невыраженная талия и т. д. А потом случилась она – Школа Шопинга. Нет, мне не надели там розовые очки, в которых я моментально стала красоткой. Татьяна как-то донесла мысль, что даже признанные красавицы имеют определенные недостатки, что не делает их менее классными и привлекательными. Поняв, как корректировать одеждой те особенности телосложения, которые мне не хотелось бы демонстрировать, я начала присматриваться к ярким цветам, которые всегда любила, но стеснялась носить. Купила классные яркие базовые вещи и произвела настоящий фурор на работе. Не знаю, насколько Базовый курс нужен тем, кто разбирается в цветах, принтах, умеет их сочетать и прочее, но для меня он стал полезным. Я сейчас даже не столько про внешность, хотя это тоже важно, а больше про самооценку.