Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
17.04.2022

Достоинства

Помогла стать лучше.

Недостатки

Приличная сумма.

Отзыв

Татьяна Тимофеева, вы мой кумир! Ваша Школа Шопинга помогла мне сохранить семью. Да, именно так. Так случилось что одна моя знакомая сказала “по дружбе”, что мой муж мне изменяет. Ну и пустила вдогонку что типа посмотри на себя, похожа на взрослую тетку без фигуры. Одеваешься не пойми как и еще много злых слов. Мне пришлось собрать всю свою волю в кулак чтобы не показать мужу, что я в курсе всего, и начала действовать. ШШ нашла в инете, выбрала первое, что понравилось. Записалась сразу и начала учиться. Отзывы смотрела уже потом и много из них почерпнула, кстати. Со старым гардеробом рассталась без сожаления, оставила всего пару вещей для базовой капсулы. Пока училась, незаметно похудела на размер. Муж заметил происходящие со мной изменения после того, как подстриглась по рекомендациям Татьяны и поменяла цвет волос. Потом я начала составлять гардероб и подкупать вещи по плану. Научилась пользоваться бижутерией, это вообще бомба! Что в итоге? Я беременна вторым ребенком, муж сдувает с меня пылинки, никуда не уходит. А я сама вижу все изменения в зеркале. Какая я была, и какая стала. Девочки, одевайтесь стильно, не пускайте это дело на самотек, чтобы потом не пришлось плакать)).