Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой:
На курсе вам дадут нужную информацию.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.06.2023

Достоинства

Нужная информация, кураторы с обратной связью.

Недостатки

Отзыв

Несколько слов про Школу Шопинга. Завершила обучение несколько недель назад, но не стала сразу писать отзыв, решила переварить немного. Сейчас мысли уложились, впечатления стали более осознанными, пришло время поделиться своим опытом. Итак, мои наблюдения. 1) Обучение дорогое, но оно стоит затраченных на него денег. В том разумеется случае, если вы сами будете хорошо работать. Ну то есть на курсе вам дадут нужную информацию, но эта информация останется абсолютно бесполезной, если вы не будете ее применять в жизни. Какой прок от знаний, который не перетекают в практику. В Школе Шопинга очень много внимания уделяют практике, ну то есть со своей стороны они сделали все, что могут, чтобы научить студенток применять знания в повседневной жизни. Но дальше зависит только от нас. У меня так с английским: читаю, перевожу хорошо, лексика неплохая, но двух слов связать не могу. Вот если не хотите также с подбором гардероба, не ленитесь во время обучения, пока есть куратор за спиной, поддержка и помощь. Не откладывайте все на завтра, тогда результат будет топ. 2) Учеба проходит онлайн, ну то есть, можно смотреть уроки и выполнять дз, когда тебе удобно. Но тут есть момент, полная свобода часто порождает лень. Если не смотреть уроки, не выполнять домашку, знаний в голове не прибавится несмотря на то, что вы заплатили за обучение. Мой совет, составить для себя расписание, в котором будет выделено специальное время на обучение. И да, учиться желательно каждый день, это можно сделать при любом графике, смотреть или слушать уроки во время поездки на работу, прогулок. В общем, если кратко: если готовы учиться, впитывать информацию, то курс будет полезен.