Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890

Отзыв о Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890:
Интенсивно занимаюсь и интенсивно пью

14.01.2019

Достоинства

Объем, матовость конструкции.

Недостатки

Нет, отличная бутылка для воды.

Отзыв

Споры насчет питья во время и после трени до сих пор не стихают. Мне вот без воды совсем плохо, и я знаю, что не смогу пройти все нужные подходы, если хотя бы пару раз не приложусь к бутылке.
Предвосхищая комментарии по поводу объема – да, тут почти два литра. Обычно с собой я наливаю чуть меньше, где-то полтора. Когда на пикники в лес или на дачу – тогда до краев. Летом она вообще очень сильно выручила с детьми. Тяжеловато им было пить, потому что большая, но зато никто не ныл, что кончилась вода.
Второе преимущество после объема – матовость конструкции. Летом вода практически не грелась в ней. Дальше еще мне нравится, что сколько бы и что туда в нее не наливай, оно не будет резко пахнуть или цвести. Осенью жена ее использовала несколько раз, чтобы отстоять воду для цветов – вообще не завонялось.
Я купил ее за 600 рублей, но вполне мог бы и больше отдать. Пригождается каждую неделю то на треню, то в поездку, то просто дома.

Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 1 Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 2 Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 3