Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890

Отзыв о Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890:
Стильная и удобная бутылка

17.04.2019

Достоинства

Удобная ручка
Большой объем
Красивый дизайн.

Недостатки

Отзыв

Мне понадобилась бутылка для воды больших размеров, чтоб вмещался необходимый суточный объем воды. Такую бутылку я нашел у биферст. Ее объем 1890 мл, стоит она 530 рублей.
Бутылка пластиковая, матовая, голубого цвета. Смотрится очень даже симпатично. Есть металлическая крышка, все плотно закручивается, ничего ни разу не разлилось. В крышке есть дополнительное уплотнительное кольцо, которое также защищает от протекания. Крышка соединяется с корпусом бутылки тканевым ремешком, за который удобно носить бутылку или доставать из сумки. Еще плюс этого соединения в том, что крышка не потеряется и не упадет на землю. Ручка кстати тоже очень удобная, из руки не выскальзывает и позволяет удержать бутылку даже самым маленьким и миниатюрным. Содержимого бутылки снаружи не видно, но количество оставшейся жидкости легко различимо.
Такая бутылка может пригодиться и спортсменам, и людям, отправляющимся в походы и велопрогулки, а также всем тем, кто следит за балансом выпитой воды в день. Я покупкой очень доволен, все удобно, все устроило.

Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 1 Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 2