Gluvex отзывы

4,9
25.08.2020

Спасибо

Достоинства: Качество.

Отзыв: Достаточно долго искали гибридный мини экструдер Three-Tec для нашей лаборатории. В наличии нигде не нашли. Но компания Глювекс предложила нам его под заказ на очень выгодных условиях. Ждали недолго, цена устроила. Надежный поставщик. Спасибо за то, что вошли в нашу ситуацию и ускорили процесс доставки.

20.08.2020

Надёжная компания

Достоинства: Хорошее обслуживание, стоимость.

Отзыв: Нам привезли на заказ два лабораторных смесителя и дисковую мельницу Fuchs. Оборудование было на складе. Цена ниже, чем на других сайтах. Менеджер перезвонил через минуту после оформления заказа. Ответил на все возникшие вопросы. Доставили транспортной компанией очень быстро. Помогли подключить и проверить работоспособность машин. Спасибо сотрудникам Глювекс.

30.03.2019

Удачное сотрудничество

Отзыв: Для нас компания Глювекс поставляла аналитическое оборудование. Сотрудники вели наш проект от и до на профессиональном уровне. Доставили все согласно установленных сроков.

07.03.2019

Удачное сотрудничество

Отзыв: Сотрудничали с компанией. Большой каталог, есть все необходимое оборудование. Лучшая фирма, работающая в России в данной нише. Внимательные и квалифицированные сотрудники, хорошо выполняют свою работу.

17.02.2019

Высокое качество

Отзыв: Сотрудничали с Глювекс, закупали аналитическое оборудование. Работу сотрудников компании можно оценить положительно. По доставки оборудования все сроки были выполнены.

05.02.2019

Оборудование высокого качества

Отзыв: Сотрудничали с Глювекс всем довольны, оборудование доставили в срок. Оборудование высокого качества, без изъянов. От сотрудничества осталось положительное впечатление.

16.01.2019

Большой выбор аналитического оборудования

Отзыв: Заказывала у компании Глувекс аналитическое оборудование, а именно Поляриметр Saccharomat и Цифровой портативный рефрактометр DHR. Данное оборудованием у меня уже год и с момента покупки находится в эксплуатации, за это время ни разу не возникало никаких проблем. Все работает очень хорошо и без сбоев. Сотрудники довольны оборудованием, думаю, мне еще не скоро придется его заменять.

16.01.2019

Качественный продукт

Отзывы на Gluvex в категории Прочее.