Зинерит, средство от прыщей

Отзыв о Зинерит, средство от прыщей:
Слишком дорого

08.02.2013

Отзыв

Я разочаровалась в нем, когда прочитала его состав - это же равносильно обычной копеечной цинковой пасте плюс дизинфекция спиртом и все. И за это вбухивать такие деньги. Конечно спорить не буду - свои функции исполняет хорошо, но все же за такие деньги прыщи возвращаться вообще не должны - чего увы не происходит.

Другие отзывы на Зинерит, средство от прыщей

08.02.2013 20:12
Согласна... Ценник завышен и получается что неоправданно. Потому что тот же Зинеридерм вдвое дешевле. По составу все идентично. Прыщи прошли у сына за месяц.
08.02.2013 20:12
Я пользуюсь Зинеридермом, он комплексно лечит причину акне - антибиотик и цинк. Антибиотик обеззараживает, а цинк подсушивает и налаживает работу сальных желез, мне очень нравится кожа после него.
08.02.2013 20:12
Возвращение "неприятностей" в виде прыщей в 100% случаях. Если пользуетесь норм, только перестали - здравствуйте "неприятности"! !! Проверено не на мне одной, отзывы знакомых были идентичны с моим. Потом еще сложней, да и состав: антибиотик и цинк, не самое полезное. Курс применения - это постоянно должно быть в аптечке - иначе это деньги на ветер! !! Не лечит, а залечивает и дает временный результат.
08.02.2013 20:12
У зинерита есть определенная задач - убрать инфекцию с лица, он это выполняет, никаких изменений на коже и в железе он не производит, в этом и есть его основное преимущество. Возврат прыщей возможен из-за нескольких факторов: внутренние причины появления прыщей, неверный уход за кожей, нарушения сроков курса применения.