Предвзятое отношение к посетителям чата модераторов

22.02.2019

Достоинства

Не выявил.

Недостатки

Сайт поощряет женский интим и не банит девушек, а мужчин так сразу в баню отправляет. Складывается впечатление что у нас женская эротика приветствуется.

Отзыв

Очень весьма недоволен модеротором "Старший модератор" https://hitlove.ru/profile/58dd303ae36e626f16d1f149
Мною была создана трансляция с именем "Секасное кресло". Модератор закрыла мою трансляцию с формулировкой - "Некорректное название трансляции".
На мой вопросы на каком основании она закрыла трансляцию, мне ответили - "Все мужские трансляции со словом секс и его производными в названии закрываются. "
Я задал вопрос модератору: 1. На каком основании Правил было произведено данное действие модератора, и 2. у нас что дискриминация мужчин в канун 23 февраля? Разве правила эти касаются только нас???
3. В названии трансляции не было слова "секс".
В общем подал жалобу в официальной группе проекта в надежде что мне принесут извинение администрация сайта, т. к. тут дело даже не в трансляции а в формулировке модератора, цитирую дословно: "Все мужские трансляции со словом секс и его производными в названии закрываются. " Т. е. я так понял у нас девушкам можно значит а нам нет??? Проектов не доволен. Считая правила должны быть писаны одни для всех!