Сантехника тут

Отзыв о Сантехника тут:
Хорошая сантехника, и работники.

29.09.2019

Отзыв

Практически всю сантехнику приобрели у магазина Сантехника Тут. Закупились в одном из офисов продаж компании на улице Героев Курсантов. Повезло с менеджером. Очень разговорчивый и компетентный молодой человек попался. Помог подобрать и укомплектовать ванну, раковину и унитаз. Сейчас уже не вспомню название всего, что купили, но ванна точно польского производства, бренда Cersanit, раковину взяли Ceramalux. Менеджер сразу подобрал к ней тумбу. Унитаз приобрели подвесной, с инсталляцией, испанского производства.
За такой комплект еще получили приятную скидку от компании. Оплатили все наличными. Договорились по доставке и установке. Что понравилось, доставку назначили в удобное нам время.
По приезду сотрудники компании аккуратно все занесли в квартиру и за несколько часов произвели установку. Благо мы уже позаботились об отведении и трубах и не пришлось перекрывать стояк.
Установку произвели качественно, без прецедентов. При них мы все досконально осмотрели, попробовали.
Что еще порадовало, так это то, что менеджер действительно опытный попался. Подобрал сантехнику так, что все идеально уместилось и как раз еще осталось место под стиральную машину.