Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Отзыв о Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid:
Бик всегда хорош

10.02.2019

Достоинства

Просто помыть, тщательно бреет, есть триммер, тяжелая сфера.

Недостатки

Отзыв

Сломалась моя электробритва и, пока ее ремонтировали, пришлось искать замену, думал взять одноразовые станки, а тут новинка от БИК Флекс 5 Гибрид. О Бик знаю давно, ручками их в универе столько бумаги исписал, да и зажигалки отличные. Первое впечатление от станка хорошее, интересный дизайн, резиновые штуки на ручке чтобы не скользила. И еще, фишка этой модели в особой сфере, он балансирует бритву, с ней ощущается вес в руке. Гель с алое приятно пахнет, можно нанести совсем немного пены и все равно побриться быстро и чисто, скользит по контуру как масло на сковородке. Мало того, что вращается так еще и триммер есть, как раз чтобы побыстрее выбрить носогубную складку и не порезаться. В этом отношении кстати бритва -огонь, здоровая кожа без порезов. Очень тщательно срезает щетинки, никаких тебе пеньков, которые не выкурить, пять лезвий делают свое дело. Отдельный момент по уходу, не нужно вымывать и выковыривать застрявшие волосы и куски пены между лезвиями, я просто держу под напором горячей воды и она чистая. Куплю еще сменные картриджи, я то конечно починил свою электрическую, но думаю пока попользоваться биковским станком.