Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Отзыв о Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid:
Низкая цена, высокое качество

12.02.2019

Достоинства

Цена, многоразовость, хорошо бреет.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Раньше пользовался одноразовыми станками, увидел новинку BIC FLEX 5 HYBRID и решил приобрести, чем черт не шутит. Первое, на что обратил внимание, по сравнению с предыдущим инструментом, эта бритва заметно тяжелее, было даже непривычно ощущать вес. Тут есть специальная сфера, которая уравновешивает рукоять в руке, бриться реально удобнее. Еще из особенностей, заметил резиновые вставки на ручке, есть какое-то сцепление с кожей руки, уж простите за язык автомобилиста, но не выскальзывает из рук.
Лезвий целых пять штук поэтому процесс бритья по времени сокращается, а кожа идеально чистая без пропущенных волосинок с первого раза. Хорошо, что есть триммер, баки подровнять или выбрить форму можно четко. Полоска с гелем весьма щедрая, в процессе бритья приятный запах алое вера, а если верить упаковке, то и витамин Е присутствует, правда я не знаю, что он дает)) Гель заметно упрощает скольжение бритвы, но пена тоже необходимо, хоть и в меньшем количестве, чем обычно.
Самое приятно оставил на закуску - цена у бритвы 450 рублей, учитывая все прибамбасы и высокое качество, стоимость незначительная. А в дальнейшем планирую покупать сменные лезвия, так еще дешевле, к тому же уже нашел, где заказать можно.