Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Отзыв о Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid:
Удобно пользоваться

19.09.2019

Достоинства

Удобный, не дорогой.

Недостатки

Не нашёл для себя.

Отзыв

Хочу поделиться лучшим своим приобретением за последнее время. Хоть я не из тех мужчин, которые ходят на маникюр или уходовые процедуры, нельзя при этом сказать, что совсем не слежу за собой. Главное для меня - ходить с гладким выбритым лицом, в этом мне помогает станок Flex 5 Hybrid от БИК. Покупкой заинтересовался, когда увидел рекламу по телеку. Вроде как не особо давно появился в продаже и даже сомневался, стоит ли брать. Когда магазине обратил внимание на цену, оказалось всего 430 рублей за станок с двумя кассетами. Для меня эта сумма не большая, поэтому уже долго не стал думать. Кассета с 5 подвижными лезвиями, бреет гладко, никаких маленьких волосков не остаётся, по несколько раз проводить по лицу не надо. Есть ещё над лезвиями триммер, виски подравниваю им. Сам станок по себе довольно тяжёлый, не выскальзывает из мокрых рук. По итогу двухнедельного использования могу сказать, что лезвия до сих пор острые как новые, а остаётся ещё кассета, то есть запаски покупать пока не надо. За свою цену отличный станок, буду пользоваться им дальше.