Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Отзыв о Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid:
Хороший станок

25.10.2019

Отзыв

Сломалась электробритва прямо перед отпуском, лишние деньги платить за новый аппарат не хотелось, вот жена и предложила сэкономить и купить обычную бритву. Побродили по местному супермаркету и быстренько купили бик flex hybrid 5, плюс скидка была - в итоге взяли за 470 рублей весь набор. В самой коробочке сама рукоятка и пара кассет, выглядит все эстетично. Сама ручка сделана качественно, мне было приятно держать в руке, она заметно легче чем электробритва, но тяжелее пластиковых одноразовых. Бритье приятное, достаточно чистое, я даже приятно удивился качеству. Причина видимо в пяти лезвиях, они хорошо справляются со своей задачей и даже моя, немного кудрявая и спутанная щетина быстро сбрилась. Сразу скажу, что за несколько месяцев использования я не порезался, так что расположение лезвий на головке удобное. Дополнительным помощником служит полоска с гелем, она как бы смазывает путь непосредственно перед бритвой, скользит хорошо, но без пены для бритья конечно никак. Цена приемлемая, особенно учитывая качества продукта. Но я все равно буду покупать по акции кассеты - у меня в супермаркете вечно на станки акции.