Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Отзыв о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак:
Выручают в сложные моменты.

26.04.2022

Достоинства

Хороший подход к собаке, хороший подход к хозяевам, собака сытая, выгуляна, не скучает и пребывает в отличном расположении духа, готовы прийти на помощь всегда.

Недостатки

Недостатков пока для себя не выявили.

Отзыв

Добрый вечер! Очень хотелось бы выразить свою благодарность Гульдогу. У нас есть собака, немецкая овчарка Лоя, очень жизнерадостный ребёнок, и она не может оставаться у нас одна, очень компанейская. А так как мы люди занятые, очень много работаем и иногда приходиться уезжать в командировки, нам пришлось искать альтернативу, чтобы наша девочка не страдала. Знакомые нам посоветовали несколько сервисов, мы для себя выбрали Гульдог.

в Гульдоге очень хорошо нашли подход к нашей девчонке, хорошо гуляли с ней, играли, кормили в наше отсутствие. Поддерживали с нами связь и рассказывали о том как же там наша малышка себя чувствует, что делает.
Самое главное, что нашей собаке было морально хорошо и комфортно по физическим потребностям.
И мы обязательно будем пользоваться их услугами и дальше, когда у нас снова будут рабочие командировки. А иногда и в сильно загруженные рабочие дни.

Гульдог: выгул, передержка, няня для собак фото 1