Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Отзыв о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак:
Отличный сервис

31.01.2023

Отзыв

Мы улетели отдыхать и нашу собачку не с кем было оставить, Гольдог пришли нам на помощь. Каждый день присылали фотоотчет, что было очень важно для нас. Кормили по времени, тем чем положено как мы и просили. Корм закончился, но по нашей просьбе специалисты купили именно такой же корм и лакомства для нашего питомца. Каждый день гуляли и ухаживали за нашей собачкой (купали, причесывали), даже играли и присылали видео. Хочу особо отметить, что во время нашего отпуска собачке нужно было сделать прививку в определенной ветеринарной клинике, сотрудника даже это сделали, что является большим достоинством (хочу отметить, что клиника находится очень далеко). Передержка очень понравилась. Если ещё понадобится с кем-то оставить нашего питомца, однозначно обратимся опять к ним. Всем рекомендую услуги высококвалифицированных специалистов сервиса Гульдог. Специалисты очень заботливые, любят животных, относятся к ним как к родным. Так же приятно удивили цены за работу, они если сравнивать с другими сервисами значительно ниже.